дамаБезСобачки• 11 марта 2017
Стоит ли с дошкольником брать отдых на галечном пляже?
Кто отдыхал на море на галечном пляже с детьми 4-7 лет - находились какие-то развлечения для детей? Я привыкла, что мой в песке ковыряется, а тут сомневаюсь, стоит ли.
Трахтибидох• 11 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
я завтра собираюсь оплачивать - у меня есть несколько часов на подумать еще. Выбрала. но не оплатила. Не вижу смысла спрашивать ребенка - он в своей жизни видел только песчаные пляжи, поэтому у него пока нет опыта просто галечных и соответственно мнения своего.
покажите ребенку фото. опишите, как это...галечный...скажите все + и -. по честному :))) а там уже договоритесь :))))))
А есть альтернативы галечному? если нет - то сразу описывайте плюсы, и постарайтесь получить ОК
постою_послушаю• 12 марта 2017
Мы раньше в Крыму в Мисхоре отдыхали, дочке было 2 годика, потом там же в 3. Последней годы- песок на Азове. Так вот она за камешками очень-очень скучает.
МЧСница• 12 марта 2017
Ответ длядамаБезСобачки
MATIATE HOTEL 4 *
Подскажите пожалуйста сколько он стоит на вашу семью? А то я вот думаю или не ехать никуда или выбрать такой вот средненький вариант
дамаБезСобачки
• 12 марта 2017
Ответ дляМЧСница
мы вдвоем с ребенком - 13000. но уже цены выросли за 2 дня