КликОЛЬКА• 06 августа 2013
Куплю бойфренды GAP
Об 91 рост 165
Попадалочка• 06 августа 2013
закажите на Гепе
через посредника
на КС я не видела, только заказываю
через посредника
на КС я не видела, только заказываю
Попадалочка• 06 августа 2013
ну вообще
1 пару мне муж привез (вообще почти по полной цене там купил)
2 пары подружка заказала, я 2 месяца ждала пока цены с 90 до 45 опустятся и еще -15-20% Гэп давал
любой посредник по ОлдНеви Вам и закажет
Мастер Пис• 06 августа 2013
Заказываю ГЭП для себя почти каждую неделю( а иногда и пару раз в неделю). Присоединяйтесь, подскажу по размерам, если модель мне известная будет. В чиносы с гэпа одела всех подруг и не по одной паре)))
Тётя Хрюша• 06 августа 2013
Ответ дляlikastar
а высоких подруг не одевали случаем? типа 180+ ? но тощих!
Медуза Горгона• 07 августа 2013
Автор, гляньте в продавалке. Я недавно искала бойфренды, как раз Gap новые у девочки видела.