Зарядка для хачапури• 11 марта 2017

Зачем в Вк это предлагают ?

Девочки,кто мне объяснит,зачем в Вк предлагают отметить меня на картинке? Взамен типа делают репорт любой моей записи?
Спасибо
автор Зарядка для хачапури • 11 марта 2017
Вот такая картинка мне пришла

3@йk@• 11 марта 2017
А вам нужно, чтобы сделали репост какой-то вашей записи?
gloriya8305• 11 марта 2017
что бы на свою липу работу или не раскрученное предложение заработка сделать вид, что много реальных людей работает
Ответ для3@йk@
Ну,как бы у меня страница рабочая..с предоставлением Бьюти услуг
Поэтому даже не знаю
Ответ дляgloriya8305
спасибо, очередной лохотрон
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
спасибо, очередной лохотрон
ну да, не вас, а других людей разводить, уроды -если коротко
Матраскин Брат• 11 марта 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Поэтому даже не знаю
ваши подписчики узнают о товарах или услугах с той страницы, взамен по репосту вашей записи - ее подписчики узнают о ваших услугах