Кукусик• 11 марта 2017
встречалась со знакомой, грустно
52 года, рассталась с мужем. Правда с квартирой, работа есть, + он ей выплачивает какие то деньги из совместного бизнеса.
Но все равно печально, он свободный 50 летний мужик при деньгах, куча баб, квас-джаз. Может еще жениться, детей родить.
Она тоже хорошо выглядит, хорошо одета, но все равно на его фоне проигрывает.
Вот почему такая несправедливость.
gloriya8305• 11 марта 2017
потому что 61 процент людей разводится, 50 проц из них женщины, так вышло, никто не застрахован пока не помер от любви, тоски, или старости)
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
какая то странная у вас статистика..
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляgalaand
Дети есть? Почему несправедливость. Она просто своего счесть не понимает...штампы, шаблоны.
дети взрослые
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляgalaand
я не о штампах, я скорее о биологии)
Зоя Жорівна• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ээээээ, а это как?
Боевая• 11 марта 2017
Автор, это всего лишь ваше субъективное мнение. Все в руках женщины и у нее также может быть очередь молодых поклонников.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
какая то странная у вас статистика..
она не моя, психологами подсчитано - 61 проц разводятся, ну а то что в браке одна из стран женщина -50 проц - тут наверное , и комментировать не стоит и так понятно
Ответ дляКукусик
дети взрослые
Живи и радуйся, что ей мешает? Здорова, нет проблем с деньгами, дети взрослые.. Внуки для заботы, но не переутомляясь. Куча всего можно натворить для себя любимой. Собой заняться, ходить в театры, рестораны, на сайтах знакомств висеть, найти любовника.... Пластику сделать какую-то офигкзную.. Грудь, глаза, щеки-малина!
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
так не людей , а пар....
накалякали такое...
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляgalaand
да она и так на 35 выглядит
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
так не людей , а пар....
накалякали такое...
теперь я вас не поняла))) конечно пар, в браке только пары , а кто сам, то и не семейный
Дружная семейка• 11 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
ээээээ, а это как?
это же глория8305 , у неё своя реальность , она так видит
ТелаЧьи нежноСти• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
да она и так на 35 выглядит
Тогда в чем проблема? Еще неизвестно кому повезло.
Зоя Жорівна• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
пост 9, что как?
как это разводится 61 процент, а женщин - 50 процентов, а 11% это кто с кем разводится?
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
а вам а бы ля-ля, лишь бы кого то дернуть, и нормативности ноль, зато потрындеть на кого то из дупла, это мы любим))
Дона Ко Ко• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
так не людей , а пар....
накалякали такое...
капец! какие вы зануды!
вам все разжевать надо !
о боги! только мне все понятно в посте 9 ????
то ошибки исправляют, то она буква не такая, то слово не то подобрали
вам все разжевать надо !
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
из этих 61 проц половина женщины в браке состоят, что и так понятно- семейная пара у нас в гос=мужчина и женщина = 50 проц мужчин и 50 проц женщин из этих 61 проц разведенных
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляПочемучечка
а чего развелись?
много всего, устали от отношений.
у них такая пара - он богатый, она красивая. Он изменял, вел себя по хамски, она тоже не всегда была права, ну жизнь такая. Не хуже, может в чем то и лучше, чем у пересичной громадянки. Но тоже не легко было. Решили пожить отдельно.
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
цитата 1 поста потому что 61 процент людей разводится, 50 проц из них женщины, так вышло, никто не застрахован...
из 61 людей 50% -женщины... т,е 11% мужчины.
50-11=39...39% в однополом браке, причем женщины...
вот так читается ваша статистика...
и я не одна удивилась такому раскладу...
вот так читается ваша статистика...
Осторожная• 11 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
))
из 100% браков разводятся 61%- понятно? думаю да.
61% делим напополам и получаем- женщин 30.5% и столько же мужчин
вот об этих женщинах в размере 30.5% и говорилось
откуда у вас 11% это интересно))
Почемучечка• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
много всего, устали от отношений.
это и понятно. То что в 30 стерпится, в 50 терпеть не хочется
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
вот так читается ваша статистика...
не не так, и замечу, что в нашем государстве официальный брак только между разнополыми людьми, ваши однополые это неофициальный вариант, их никто не считал