Кукусик• 11 марта 2017
встречалась со знакомой, грустно
52 года, рассталась с мужем. Правда с квартирой, работа есть, + он ей выплачивает какие то деньги из совместного бизнеса.
Но все равно печально, он свободный 50 летний мужик при деньгах, куча баб, квас-джаз. Может еще жениться, детей родить.
Она тоже хорошо выглядит, хорошо одета, но все равно на его фоне проигрывает.
Вот почему такая несправедливость.
Ответ дляgalaand
Живи и радуйся, что ей мешает? Здорова, нет проблем с деньгами, дети взрослые.. Внуки для заботы, но не переутомляясь. Куча всего можно натворить для себя любимой. Собой заняться, ходить в театры, рестораны, на сайтах знакомств висеть, найти любовника.... Пластику сделать какую-то офигкзную.. Грудь, глаза, щеки-малина!
Любовника-альфонса или кого? 50-летний мужчина имеет широчайший выбор самых разных женщин от 20 до 50. У 50-летней женщины этот выбор в рамках 40-60. Те, что до - альфонсы, после - одной ногой в гробу. И даже до 40-60 доживают не все, а те что неплохие и дожили, за тех жены держатся крепко, разве что на роль любовницы идти.
Найти нормального, равного себе и интересного мужчину в 50 колеблются около 0.
Можно, конечно, наслаждаться свободой, хобби, путешествиями и одной, но для большинства это недоступно по деньгам, да и тепла человеческого хочется даже в 50. И проблемы со здоровьем как раз после 50 чаще всего и начинаются, совместно с менопаузой.
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вот останешься в 50 лет одна- у разбитого корыта и узнаешь все прелести того , о чем написала . Мозги бы тебе подправить...
я бы тоже вам вправила! Хамок просто на дух не переношу. У кого какие проблемы... Тоже мне бабка с золотой рыбкой у разбитого корыта....
Виниловая пластинка• 11 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
И мне это видится как свобода. Вообще не понимаю, зачем муж после сорока. Мне далеко за 25.
а конкретнее, сколько Вам? только честно.
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
я поражаюсь
как вы вообще школу накончили ?
математика не всегда так примитивна, если не включать логику, то конечно ...
как вы вообще школу накончили ?
хочется и мне спросить у вас...
Зашла на 5минут• 11 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Да ладно Вам у него уже на пол шестого))) а у нее есть возможность помоложе найти)))
в 50 на полшестого? вы многого о мужчинах не знаете, жена моего друга, когда на пробку наступит, охотно делится интимными подробностями, а ему, на минуточку, 54 уже, и там все работает как часики
Дона Ко Ко• 11 марта 2017
Ответ дляОсторожная
))
из 100% браков разводятся 61%- понятно? думаю да.
61% делим напополам и получаем- женщин 30.5% и столько же мужчин
вот об этих женщинах в размере 30.5% и говорилось
откуда у вас 11% это интересно))
мдяяяя.... я эту тему сохраню.... поражаюсь просто ....
Чебуравлик• 11 марта 2017
Ответ дляLeona13
Ну детский сад, ей Богу, какие бабы в 50?он уже как мужчина, мягко скажем, никакой, она как женщина и в 52 может, вопрос, чего растраиваться? Живи да получай удовольствие.
детский сад - это вы) у меня шеф в 50 женился на 26-летней и дочку родили. молодая жена его во всех поездках сопровождает, чтобы налево не пошел.
а БЖ его, как героиня сего повествования. всю жизнь пыталась удержать при себе, но все равно осталась у разбитого корыта(
пу_пугренчик• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
потому что 61 процент людей разводится, 50 проц из них женщины, так вышло, никто не застрахован пока не помер от любви, тоски, или старости)
А с кем разводятся 50% женщин? Если по вашему мужчин разводится только 11%?
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
о еще и хамка....
на ’ты’ сама с собой можешь перейти....пора
Зашла на 5минут• 11 марта 2017
Ответ дляЧебуравлик
а теперь молодая точно так же ’пытается удержать’
Виниловая пластинка• 11 марта 2017
Ответ дляtuman-no
+1000
я бы даже сказала, что в 50 лет, этого самого человеческого тепла от любящего и любимого мужчины, хочется куда больше, чем в 25 лет.
Sweet_Dreams_• 11 марта 2017
Ответ дляАдеКВАтная
Не соглашусь, коллега 55 лет ещё ого- го самец какой, а вот жена его, кстати прекрасная в общении , но внешне уже серая мышь.
а была королевишна? Или молодая мышь свежая?))
Уходя дверю не хлопать• 11 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
как это разводится 61 процент, а женщин - 50 процентов, а 11% это кто с кем разводится?
из них 50%. Девочки, Вы хоть читайте, прежде чем жало выпускать
Аноним Анонимыч• 11 марта 2017
Блин, как же я ей завидую! Красиваяне старая, бедная и СВОБОДНАЯ!!! Она может лечь спать когда захочет, может поехать куда ей надо, ни у кого не отпрашиваясь и не отчитываясь, какое на хер душевное единение, если он всю жизнь кобелировал. а она терпела, да она только жить начала.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
не так-пост 9
половина моего 61 процента разведенных женщина, вторая половина мужчины
Матрёна• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
о еще и хамка....
Удалено администрацией...
Sweet_Dreams_• 11 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
это у небольшого процента. Пусть еще ей 50 лет так и будет ттт
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
... в нашем полку прибыло...
а то есть тут некоторые матрены и прочие хамки плохо читающие и ничего не понимающие...
АнтиТроль• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
какая то странная у вас статистика..
женщины разводятся с женщинами
че тут странного???

Айболитная• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Короче, Зоя, у нас с вами аналитический склад ума... у других иной....
Да и бог с ними .
Какой там аналитический
Вы значения слов в, на, из знаете?
Математика второй класс
Вы значения слов в, на, из знаете?
Математика второй класс
АдеКВАтная• 11 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
Я не знаю)))) Кем она там была, но тем не менее, вместе они 30 лет, а он зажигает, как я понимаю, всю свою сознательную жизнь
Чебуравлик• 11 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
о, да, там борьба) только молодая в свои 26 имеет всё и сразу, а бывшая с нуля с ним бизнес создавала и сколько пережила, даже рассказывать не буду. а молоденьким советчицам не понять, как это после всего остаться одной.
Анти-аноним• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
а вам а бы ля-ля, лишь бы кого то дернуть, и нормативности ноль, зато потрындеть на кого то из дупла, это мы любим))
Кто бы говорил)))
gloriya8305• 11 марта 2017
слушате, из серии как измерять стельку...50 проц это половина, тут будет кто то спорить? фраза ИЗ НИХ о чем то говорит?
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Какой там аналитический
Вы значения слов в, на, из знаете?
Математика второй класс
Вы значения слов в, на, из знаете?
Математика второй класс
условия читайте, ...ой девочки.. еще и с пеной у рта...
фу на вас
Блины со смайликами• 11 марта 2017
Ответ дляВиниловая пластинка
Мне сороковничек, и вот честно, всё чаще задумываюсь над тем, что бы вырастить детей ( они у нас поздние) и попрощаться. Это при том, что отношения у нас прекрасные, за всю жизнь голос пару раз друг-на-друга повысили, он нас обеспечивает, заботится о нас. Но я так хочу уйти к веселой, интересной и такой ’несчастной’ одинокой сестре.
Зашла на 5минут• 11 марта 2017
Ответ дляЧебуравлик
мне вот лично не понять, насколько надо любить бабки, чтоб не только жить с ровесником своего отца, но и еще и пасти его, чтоб не нашлась другая охотница на эти бабки
пу_пугренчик• 11 марта 2017
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Вы написали 61 процент ЛЮДЕЙ.....Из них 50 процентов женщин...
Я спрашиваю,а жало я еще не выпускала!