Кукусик• 11 марта 2017

встречалась со знакомой, грустно

52 года, рассталась с мужем. Правда с квартирой, работа есть, + он ей выплачивает какие то деньги из совместного бизнеса.
Но все равно печально, он свободный 50 летний мужик при деньгах, куча баб, квас-джаз. Может еще жениться, детей родить.
Она тоже хорошо выглядит, хорошо одета, но все равно на его фоне проигрывает.
Вот почему такая несправедливость.
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляКоко Шанель
Офигеть. Супер просто.
Тётка выше сказала -пенсионерка из Хацапетовки и бабка за 60, и ухажеры у этой ’пенсионерки ’- тока 70 -80- летние деды. :-)))) И ваще-фотошоп .
Изподтишка• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
Ну то, что вы таки из хацапетовки - я угадала верно. Только провинциальные базарные хабалки могут позволить себе переходить на личности и называть незнакомого им человека ’ теткой’. Мне 35, и мне до ваших 60ти еще очень далеко, так что ’ тетка’ в ваших устах выглядит просто смешно и жалко.
Изподтишка• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
Я фото уже выставила, очечки-то наденьте.
Вы чье фото выставили? Из интернета или реальной бабули, вашей сверстницы?Это фото гуляет по интернету как образец того, что ’ и так бывает’. - то есть как исключительный случай
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
А по существу вопроса есть что сказать? А’тетка*’- это не возраст, это психология. Можно и в 18, и в 35 быть тёткой, а в 60- женщиной.
Изподтишка• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
Чего притихли? Крыть нечем?
Бабуля, прекратите плеваться ядом, не все сидят на форуме сутками, и вам советую пообщаться немного с дедулей ( лучше не с одним , конечно, а со всеми претендетами) покружить ему, так сказать голову, а не зависать сутками в интернете
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Не гугуляет это фото по инету. Я его тут уже как-то выкладывала. Эта женщина абсолютно не публичная особа. И , кстати, это не моя ровесница, я младше. Сказать нечего? Решили придумать ерунду? ’Гуляет по интернету’.. Ну да, ну да.
Изподтишка• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
Ваша ’психология’ это наглядно доказывает, ага))
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Мда, отсутствие мужчины у вас сказывается.
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Ну-ка, придумщица, ссылочку, где это фото ’гуляет’?
Папобус• 12 марта 2017
Ещё фото, как доказательство того, что фото ’не гуляющее’ в инете.
Изподтишка• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
Детский сад. Разговор из серии ’ сам дурак’? Человек дожил до пенсии, ума не нажил, тешит себя иллюзиями и так некрасиво обижается, что не все разделяют эти иллюзии. Да ладно, не расстраивайтесь, ну кружите вы головы, кружите. И очередь из поклонников за вами стоит. И из машин парни свистят ’ эй, малышка, не хочешь покататься’, все в восхищении)).
Все, убедили, сдаюсь.
Я вот еще с бабушками не ругалась по поводу их дедушек
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Все, убедили, сдаюсь.
У вас все плохо. Где я написала, что мне 60? Проблемы с воприятием написанного?
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляИзподтишка
Все, убедили, сдаюсь.
Зачем мне с вами ругаться? Ну, не дал Бог логики и воспитания вам. Бывает. Перекрутили все, дедов мне приплели, возраст мне придумали. А женщина-то на фото хороша, да? Вы так и в 50 выглядеть не будете . печалька, да?
Изподтишка• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
М-да.. и этот человек еще что-то говорит о воспитании. Давайте договоримся - вы будете ругаться в присущей вам манере со своими товарками на лавочке, я и так уже опустилась до вашего уровня, больше не нужно мне писать, ответа не получите.
tuman-no• 12 марта 2017
Ответ дляПапобус
Увы, но возраст виден. Да, не 60, но ухоженные 50+++ видны невооруженным взглядом. Как бы она не выгибалась на фото и чем не кололась, но кожа шеи и груди дряблая и в пигментных пятнах, в 40 этого еще нет, поэтому даже за 45-летнюю ее не примешь. Сорри.
Папобус• 12 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Мадама выше утверждает, что в 60 -это бабка , на которую могут смотреть только 70-летние деды. И не допускает, что и в таком возрасте женщина может нравиться, быть любимой и желанной. Пигментных пятен, кстати, нет, это веснушки, которые у неё от рождения.
Насчёт дряблости, какое это имеет значение? Есть характер, лёгкий нрав, харизма, привлекательность. Это и привлекает людей. У нее ( я тут писала ), был очень небедный ухажер, намного моложе ее, не альфонс, не дурак.
Поверьте, видела дам в 30-35 со свежей кожей, без дряблостей, а не хотят их мужчины. Вот от слова ’совсем’. Вот и возникает такая кифстаффовка, которой, кроме возраста в 35 лет , и похвастаться нечем . :-)))