Кукусик• 11 марта 2017

встречалась со знакомой, грустно

52 года, рассталась с мужем. Правда с квартирой, работа есть, + он ей выплачивает какие то деньги из совместного бизнеса.
Но все равно печально, он свободный 50 летний мужик при деньгах, куча баб, квас-джаз. Может еще жениться, детей родить.
Она тоже хорошо выглядит, хорошо одета, но все равно на его фоне проигрывает.
Вот почему такая несправедливость.
Та никада в жизни• 11 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
И мне это видится как свобода. Вообще не понимаю, зачем муж после сорока. Мне далеко за 25.
А зачем он Вам до сорока? Если он и до сорока не нужен особо, то после сорока тем более не понадобится.
tuman-no• 11 марта 2017
Ответ дляSweet_Dreams_
это у небольшого процента. Пусть еще ей 50 лет так и будет ттт
Это как раз у большинства. Алкоголиков, наркоманов и жирдяйчиков в расчет не берем - там счастье, что вообще до 50 дожили.
А у тех, кто не злоупотребляет алкоголем вообще и пивом в частности, не дымит, как паровоз и хоть иногда пользуется ногами, а не только авто до 60 минимум все норм. Потом уже идет затухание и мужской климакс, но многие даже в 70 хоть раз в неделю, но могут, если хотят и есть с кем.
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
это ваш последний шанс: пост 69 и 81 итого пять оппонентов... такого же мнения, как и у меня.
признание ошибки автора первого поста-пост 76....
еще раз проморгайтесь и прочтите, что она написала в первом сообщении.
продолжать дискуссию с вами нет никого смысла...
пу_пугренчик• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
не так-пост 9
половина моего 61 процента разведенных женщина, вторая половина мужчины
Я уже потом дочитал.Первый пост получился путаным)))Вот я и задумалась)))с кем же эти девахи то разводятся))))
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну зато повеселились)
Матрёна• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляМатрёна
Удалено администрацией...
вижу вы не выполнили ни мои рекомендации , ни своего доктора....
проверьте желчный, с вас так и прет....
адью.
Ane4ka777• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
может быть так и будет, но пока очень она потерянная. и мне как бы не столько конкретно за нее печально, сколько в принципе за женщин. которые вот так остаются за бортом, столько лет мужика тянут. а потом ее как отработанный материал, тыктотакойдавайдосвидания
Как показывает практика, мужики в большинстве случае бегут потом обратно) Ее потерянность можно понять, столько лет вместе. Ваша задача поддержать ее по максимуму, пройдет время и она его еще благодарить будет, за то, что свалил
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
господи, ну как же хочется посадить кого то в лужу, вот зачем вам это? ну понятно же о чем речь
ну как можно думать иначе и писать это , если в паре м+ж
я бы при всем желании так не могла подумать
tuman-no• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Да уж, зайдем с другой стороны.
В корзине 61 фрукт, 50% из них - яблоки, остальное апельсины. Сколько яблок и апельсинов в корзине?
Матрёна• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
проверьте желчный, с вас так и прет....
адью.
Удалено администрацией...
пу_пугренчик• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
ну зато повеселились)
Это да))))
Виниловая пластинка• 11 марта 2017
Ответ дляБлины со смайликами
Мне сороковничек, и вот честно, всё чаще задумываюсь над тем, что бы вырастить детей ( они у нас поздние) и попрощаться. Это при том, что отношения у нас прекрасные, за всю жизнь голос пару раз друг-на-друга повысили, он нас обеспечивает, заботится о нас. Но я так хочу уйти к веселой, интересной и такой ’несчастной’ одинокой сестре.
ну все мы разные, мне 41 год и мне тяжело, у меня за спиной хороший , долгий брак, есть , что вспомнить, а не так, как тут пишут, командовал, требовал и т.д, у меня такого не было, и вот уже 4 года, как я одна и мне плохо, да, очень плохо, я не хочу любовника для секса, я хочу постоянного, близкого, родного человека.
И потом, Вам всего лишь, пока, этой свободы хочется, но Вы ее еще не пробовали на вкус, не дай Бог, она окажется горькой.
пишу без злого умысла, честно, не дай Бог Вы разочаруетесь, когда придете к этому.
ШапкаУшанка• 11 марта 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Вы написали 61 процент ЛЮДЕЙ.....Из них 50 процентов женщин...
Я спрашиваю,а жало я еще не выпускала!
она, наверное, имела ввиду, что из 61% пар, 50% женщин остаются одинокими...
Чебуравлик• 11 марта 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
мне вот лично не понять, насколько надо любить бабки, чтоб не только жить с ровесником своего отца, но и еще и пасти его, чтоб не нашлась другая охотница на эти бабки
ах, видели бы вы шефа - смесь Челентано и Верника, высокий, плечистый, ни грама лишнего жира, одет в армани, всегда аккуратно подстрижен и с маникюром, он же тоже пытается соответствовать молодой жене) и вот в дополнение к этому великолепию еще и деньги. пасти его не перепасти)
пу_пугренчик• 11 марта 2017
Ответ дляШапкаУшанка
Да я из следующих постов поняла просто написан был первый пост сумбурно и поэтому получилось смешно)))
Мама фифти цента• 11 марта 2017
Автор, у нас была встреча однокласников, 10 лет после школы... шестерых уже не было в живых... вот это грустно...
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляtuman-no
Да уж, зайдем с другой стороны.
некорректный пример. Глория имела ввиду из 100% пар-61% разводится...
у вас задача иная... и странно, что в корзине лежит по половине апельсина и яблока...
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
это процент
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
это процент
прикиньте, как схлеснулись...
одно слово и весь контекст иной, не как задумывался)))
tuman-no• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Все корректно, если закончили хотя бы три класса.
Усложню. Из лотка, в котором было 100кг фруктов в корзинку переложили 61кг испорченных фруктов (брак с брачком), а потом просто статистики ради перебрали испорченные фрукты и оказалось, что 50% из них - яблоки, остальное - апельсины.
В первом посте вполне четко написано, что 50% от 61% - женщины. Куда уж яснее. Просто Глория решила скаламбурить, и только на советчице я встречаю таких прямых, бесхитростных людей без чувства юмора, которым это настолько чуждо - юмор вообще и ирония, сарказм и каламбур, как частность этого понятия.
ira2282• 11 марта 2017
Вы заколебали своими %%%%%%%%%%!!!!!!!!!
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
выходим на новый уровень задач- кажется, измерять длину стельки уже все научились)
ira2282• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Лучше длину члена.....
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
Лучше длину члена.....
оо)))
автор Кукусик • 11 марта 2017
Ответ дляira2282
Лучше длину члена.....
в процентах
tuman-no• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
в процентах
Относительно длины стельки? Есть такая теория - про связь между длиной стопы и члена.
Чебуравлик• 11 марта 2017
Ответ дляtuman-no
божи, как вы сложно высказались))) это вызовет лавину споров и доводов)))
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляtuman-no
так это вам до сих пор неясно, что все все поняли, в первом посте... а он некорректен, объясняю для тех , кто видимо не просто так в бане ....
Из лотка, в котором было 100кг фруктов в корзинку переложили 61% испорченных фруктов (брак с брачком), а потом просто статистики ради перебрали испорченные фрукты и оказалось, что 50% из них - яблоки, остальное - апельсины. ..
Вот так выглядит первый пост... ну и каков ответ, какой процент ваших апельсинов?...хотя можете не писать.... только такие огр....ные могут писать про начальную школу
ira2282• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
в процентах
У кого был больше 20 см? Или что-то в этом роде ...Ну что Вы о процентах. Какой то ерунды.....Весна... Секс.....