Кукусик• 11 марта 2017
встречалась со знакомой, грустно
52 года, рассталась с мужем. Правда с квартирой, работа есть, + он ей выплачивает какие то деньги из совместного бизнеса.
Но все равно печально, он свободный 50 летний мужик при деньгах, куча баб, квас-джаз. Может еще жениться, детей родить.
Она тоже хорошо выглядит, хорошо одета, но все равно на его фоне проигрывает.
Вот почему такая несправедливость.
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
Если она на 35 и ему проигрывает,то он насколько? Чет как то странно
он тоже нормально выглядит. Не на 35, конечно.
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляДона Ко Ко
капец! какие вы зануды!
вам все разжевать надо !
о боги! только мне все понятно в посте 9 ????
то ошибки исправляют, то она буква не такая, то слово не то подобрали
вам все разжевать надо !
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 11 марта 2017
Ответ дляgalaand
Живи и радуйся, что ей мешает? Здорова, нет проблем с деньгами, дети взрослые.. Внуки для заботы, но не переутомляясь. Куча всего можно натворить для себя любимой. Собой заняться, ходить в театры, рестораны, на сайтах знакомств висеть, найти любовника.... Пластику сделать какую-то офигкзную.. Грудь, глаза, щеки-малина!
Вот останешься в 50 лет одна- у разбитого корыта и узнаешь все прелести того , о чем написала . Мозги бы тебе подправить...
gloriya8305• 11 марта 2017
ой, девочки, соскучилась за вами, даже в такой теме, о процентах спорим)))

Ируся-пуся• 11 марта 2017
я считаю, что в данной ситуации женщина отнюдь не у разбитого корыта. Дети взрослые (есть, с кем пойти в кафе на кофе, поболтать на кухне и проч.), если есть внуки - дари им свое тепло и любовь. Есть деньги - трать на себя и близких в удовольствие. Это не одиночество, это свобода.
Осторожная• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
цитата 1 поста потому что 61 процент людей разводится, 50 проц из них женщины, так вышло, никто не застрахован...
из 61 людей 50% -женщины... т,е 11% мужчины.
50-11=39...39% в однополом браке, причем женщины...
вот так читается ваша статистика...
и я не одна удивилась такому раскладу...
вот так читается ваша статистика...
Удалено администрацией...
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
как это разводится 61 процент, а женщин - 50 процентов, а 11% это кто с кем разводится?
Короче, Зоя, у нас с вами аналитический склад ума... у других иной....
Да и бог с ними .
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляИруся-пуся
это наверное в 25 так видится 50 летие)
Ируся-пуся• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
это наверное в 25 так видится 50 летие)
ну примерно 25ть)
Не танцую- но пою• 11 марта 2017
А мне, автор, от вас грустно-((
Встретились со знакомой, она о своей жизни вам рассказала, может, она и не жалеет, может, у нее любовник есть или она детям радуется, а новіе мужики ей не нужны..А вы ее уже и пожалели, и крест на ней как на женщине поставили.
Что это? Менталитет ’женщина за 30 никому не нужна’ или собственные страхи?
Зашла на 5минут• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
потому что она хоть и на 35 выглядит, ей-то все равно уже 50
ну любовника-то можно завести, а как же душа? в 50 уже не всех плющит вести ’активную жизнь’ по клубам и рафтингам, в этом возрасте у большинства женщин некоторое остепенение начинается, помимо потраха душевного единения хочется
а какое единение с ровесниками своих детей?
Ответ дляКукусик
да она и так на 35 выглядит
Боже мой
чего тогда вообще париться то Вашей подруге? Свободная, красивая женщина с квартирой и деньгами, прелесть. Не будет кому ей мозг вправлять, не так села, не так встала, не так посмотрела. Не жизнь, а сказка
Любовника себе молодого для здоровья заведет, путешествовать будет. Я не понимаю Вашей печали автор. Покупайте шампанское и конфеты и идите поздравлять ее с таким замечательным событием

Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляНе танцую- но пою
А мне, автор, от вас грустно-((
отето вы фантазерка
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Удалено администрацией...
почитайте пост автора трактовки статистики глории 8305 под номером 21. Она признала...
ветрены) и невнимательны, тождественно в вашем случае.
Матрёна• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
вот так читается ваша статистика...
капец! вы в курсе, что такое процент? все там в том посте ясно
Мааарковная• 11 марта 2017
Автор, а как так? Вы написали, что ей 52 и она ему проигрывает.Ему 50 лет. Она выглядит на 35 ( но ему проигрывает ) насколько же он выглядит, на 30 в 50 лет? Раз она ему проигрывает, а выглядит на 35?
Ответ дляЗашла на 5минут
Это понятно,я о другом.Автор писала что он выглядит лучше её..Ему 50.. она выглядит на 35....То он насколько? На 25?
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляAne4ka777
Боже мой

может быть так и будет, но пока очень она потерянная. и мне как бы не столько конкретно за нее печально, сколько в принципе за женщин. которые вот так остаются за бортом, столько лет мужика тянут. а потом ее как отработанный материал, тыктотакойдавайдосвидания
Блины со смайликами• 11 марта 2017
Ответ дляКукусик
это наверное в 25 так видится 50 летие)
И мне это видится как свобода. Вообще не понимаю, зачем муж после сорока. Мне далеко за 25.
Краля-Галя• 11 марта 2017
Ответ дляМатрёна
чего вы разкудахтались капец, капец....
пост 21..не в проценте дело...
Матрёна• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
Да и бог с ними .
Удалено администрацией...
Дона Ко Ко• 11 марта 2017
Ответ дляКраля-Галя
вот так читается ваша статистика...
я поражаюсь
как вы вообще школу накончили ?
математика не всегда так примитивна, если не включать логику, то конечно ...
как вы вообще школу накончили ?
Sweet_Dreams_• 11 марта 2017
Да ладно Вам у него уже на пол шестого))) а у нее есть возможность помоложе найти)))
Кукусик
• 11 марта 2017
Ответ дляМааарковная
ну какая разница на сколько она выглядит, все равно ей 50)
и ему 50
только это разные 50
и ему 50
только это разные 50
Дона Ко Ко• 11 марта 2017
Ответ дляОсторожная
))
из 100% браков разводятся 61%- понятно? думаю да.
61% делим напополам и получаем- женщин 30.5% и столько же мужчин
вот об этих женщинах в размере 30.5% и говорилось
откуда у вас 11% это интересно))
о, еще одна вумная
АдеКВАтная• 11 марта 2017
Ответ дляLeona13
Ну детский сад, ей Богу, какие бабы в 50?он уже как мужчина, мягко скажем, никакой, она как женщина и в 52 может, вопрос, чего растраиваться? Живи да получай удовольствие.
Не соглашусь, коллега 55 лет ещё ого- го самец какой, а вот жена его, кстати прекрасная в общении , но внешне уже серая мышь.