sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Заказы и покупки - Другое
anonim_189
Дадосвидания• 11 марта 2017

Как подобрать парфюм, если от них болит голова?

Многие подруги помешаны на духах. Здесь тоже иногда наблюдаю дискуссии парфманьячек))) Мне 28 лет, и я духами практически не пользуюсь. Раньше, будучи подростком, иногда брала мамины, несколько флаконов дарили, но ничего из этого не вызывало восторга. Сейчас хотела бы купить один -два аромата, но в магазине не могу подобрать, так как ничего особо не нравится. Пытаюсь тестить(пробую без фанатизма, максимум три-четыре аромата), но если наношу себе на кожу - потом раздражает и болит голова. Не понимаю, как все сходят сума по этим запахам и вообще:как парфюмеры зарабатывают миллионы, выпуская весь этот шлак? Или это у меня такой чувствительный нос?
Вот, хотелось бы порадовать себя чем-то приятным, а не могу выбрать. Хочется чего-то свежего, утонченного, необычного.... Посоветуйте, пожалуйста
9 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_125
Очень-очень• 11 марта 2017
1
Я когда пользовалась дешёвыми ( орифлейм ,эйвон) тоже был такой эффект....
Перешла на парфюм из Брокарда все отлично


anonim_189
автор Дадосвидания • 11 марта 2017
2
Ответ дляОчень-очень
Я когда пользовалась дешёвыми ( орифлейм ,эйвон) тоже был такой эффект....
Перешла на парфюм из Брокарда все отлично
Речь идёт о духах из Брокара и дьюти-фри
noavatar
YULI ANA• 11 марта 2017
3
Я сейчас пользуюсь туалетной водой от Ив Роше зеленый чай аромат потрясающий прохладный и достаточно легкий и окружающие от него обалдевают))Тоже очень долго выбирала и вот нашла От многих запахов просто головная боль до тошноты Это идеальный аромат на круглый год и 125 мл Сама я его не чувствую.Вообще по правилам если через пару минут Вы ощущаете аромат значит не Ваш а если нет смело берите
noavatar
YULI ANA• 11 марта 2017
4
Elizabeth Arden Парфюмерная вода ’Green Tea’, вот эта тоже свежая и очень хорошая
anonim_169
Запароленое одеяло• 11 марта 2017
5
У меня тоже так.
Нравятся на ком-то и во флаконе.Нанесу-тошнит,голова болит.
Начинайте с самьіх свежих ароматов .Frech.
Мне проще-- сестра в парфум. магазине работает -бьістро подобрала.
Не отчаивайтесь и подберете
anonim_120
Спелый баклажан• 11 марта 2017
6
Аналогично. Духи, которые принимает моя голова- диор аддикт розовые и миракл форевер. остальные воняют и головп кружится
anonim_31
Рыжик-пыжик• 11 марта 2017
7
У меня аналогичная ситуация. Много лет не пользовалась ароматами, сейчас решила попробовать- купила 10 разных парфюмов по 5 мл на пробу( отливанты) - ни одни не подошли. Раздражают все запахи и плохо себя чувствую сразу.
anonim_201
Мне без сахара• 11 марта 2017
8
Мне 30, и я устала бороться от этой проблемы.
Ничем уже не пользуюсь. На других очень нравится, на себе через пару часов тошнота страшная. Ели жду конца дня на работе.
anonim_53
Артура Пирожкова• 11 марта 2017
9
Фух, я не одна такая...
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Благотворительность!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff