Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
ТрамвайGirl• 11 марта 2017
О Боже, уже чужие люди туалетную бумагу критикуют....
Я лично покупала ароматизированую персиковую, даже когда денег особо не было. Ну вот так хотелось, но это личный выбор каждого.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня серая бумага имеет широчайний спектр использования (вытираю если ребенок чуть промазал, могу с мойки вытереть что то т.д.) с белой я такого бы не делала. Покупать две?
Автор, а я серой бумагой шкуру у сельди чищу и с мойки тоже могу что-то собирать ею, или жир со сковороды собрать бумагой и в мусор ее, а потом помыть.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Те, кто нашли себя не на помойке, не подчеркивают так явно свою значимость, как это делаете вы).
В яблочко!
Коко На Страже• 11 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Оттуда, откуда вам уже не узнать. Скромность или есть, или нет.
я смотрю вы из трусов выпрыгнуть готовы а задеть меня не получается
любите себя и тогда не будете так явно завидовать другим
Ресничный червь• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Серая бумага делается с мукалатуры, которую бомжы собирали на помойке. Потом ее хлоркой обрабатывают. После этого вы свою ... вытираете. Вам самой приятно?
Мне более неприятно мУкулатура
Божья коровка• 11 марта 2017
ко мне пришла соседка с дочкой 8 лет, а дома как раз закончилась бумага и наша няня купила серую. и вот дочка соседки пошла в туалет, выходит и спрашивает у меня, Вы что нищие? у Вас дома бумага серая... у меня был шок, по факту покупайте какая Вам нравится и плюйте на чужое мнение
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Удалено администрацией...
Воленс-неволенс
• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
ну я тоже. Для кухни похожий список, кроме селедки. Вопрос не в этом.
Любимка-анонимка• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Кстати белую делают точно также.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
не,
хотите увидеть чем?
Значит вам срочно нужно сменить бумагу! Вы должны какать персиками! Брак производства!
Блинчик Мой• 11 марта 2017
Ответ дляБЦАшка
Может, и не стыдно, но мне не нра. Я при неважном достатке серую никогда не покупала.
100%
Любимка-анонимка• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Обоснуйте почему. Я себя люблю и уважаю, но покупаю серую. Просто потому что это бумага, и попе все равно какой ее бумагой вытрут.
А моей не все равно
Кошечка-муркошечка• 11 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
У нас достаток более чем,покупаю только серую. Меня белая бесит. Она сильно промокает и быстро заканчивается.
купите хорошую белую-селпак называется, лучшая!
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
тема попадет в топ, однозначно. уж в чем, а в любви к себе посредством туалетной бумаги, советчицы разбираются.
жгите, девочки!
gloriya8305• 11 марта 2017
ну что вы как дикие , были времена когда туал бумага в рулоне это был шик, потом цветная однослойная, потом двухслойная, это нормально ...вот несколько лет и серую, возможно, не будут выпускать-рано или поздно
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
жгите, девочки!
звучит грубо, но речь о том, что тот кто попробовал мягкую на жесткую не перейдет
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
это неуважение и нелюбовь к себе
дело в не в достатке совершенно
главный показатель -это конечно же туалетная бумага! )))
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
у меня и от зевы,простите,попа болит.она у меня очень чувствительная.
я уже не знаю,чем и подтираться.
я серьезно.
я уже не знаю,чем и подтираться.
я серьезно.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
А шо делать если белая в руках растворяется)
намотать побольше
Я Главная• 11 марта 2017
Советчица, она такая. Отдыхаешь в Бердянске, а не заграницей - нищеброд, ездишь на метро - нищеброд, ешь колбасу - нищеброд, пользуешься Эйвоновским парфюмом - нищеброд, вытираешь жопоньку серой бумагой - нищеброд.
язззззь!!!• 11 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
Уже лет 20 как продаются бумажные полотенца
Пез Году Неделя• 11 марта 2017
Какие нежные все стали!!! А наши родители и бабушеи, дедушки жуть как себя не уважали, потому что подтирались газетой. Да и сейчас в селах сидят люди в дырявых туалетах и пользуются газетами и серой бумагой. А другие сильно городские и нежные только белой. На землю спуститесь. Мои доходы позволяют не только белую бумагу.
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
она дорогая.4 рулона,больше 40 грн.
а зева,сейчас поакции в атб,по 32 грн.
Дежурный по кухне• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
если сравнивать себя с януковичем - то естественно нищеброды
но вы не знали что за 30 лет много чего изменилось?
Знаю. А вы знаете, что не для многих в лучшую сторону? Скоро большая часть страны будет вынуждена перейти на серую бумагу, если сможет ее себе позволить.
Не будь КакСвета• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
жгите, девочки!

Коко На Страже• 11 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
показателей много. но если в таком элементарном проигрываете - то что уж об остальном говорить
РозаЛюксен• 11 марта 2017
Я решила перейти на белую) с обуховской. Купила Зева, @ерня, хочу сказать. Рулон за 2 дня ушел(Отвратительно ею вытираться было. Вернулись к обуховской и все.
Вот мне интересно, кому какое дело чем я свою ж... вытираю.