Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Бабочки в моём животе• 11 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Мне вот эта нравится. Обуховскую давно не покупаю.
+++
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляРедиска Я
Не видели современные дети тетрадей с серыми листочками.
А мне так нравилось на них писать - мягенько.
ой помню, а дневники ужасные, а блокноты самодельные, в голодные дефицитные времена, за счастье и это было
КапитанльнаЯ• 11 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Да кто же завидует людям, которые любовь к себе оценивают по цвету туалетной бумаги)
я тоже офигевшая просто от этих постов. именно бумага - это главный показатель)))
Исправлялочка• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
тема попадет в топ, однозначно. уж в чем, а в любви к себе посредством туалетной бумаги, советчицы разбираются.
жгите, девочки!

ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
судя по жаргону - отдыхаете на зоне разве что
Ух-ты))))что элитная бумага не помогает почувствовать себя на вершине?))))
Модная и Голодная• 11 марта 2017
Кому какое дело какой бумагой я опу вытираю? Я бы на месте автора послала на хутор бабочек ловить того кто меня за бумагу пристыдил
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Белая не так. Нормальную бумагу делают со 100% целлюлозы, без добавления макулатуры
вооооот именно. я думаю об экологии
век потребления и уничтожения природы
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
звучит грубо, но речь о том, что тот кто попробовал мягкую на жесткую не перейдет
Ну я пробовала обе бумаги. В офисе только белая, дома только серая. Так что все враки, о том. кто попробовав хоть раз белую, на серую не перейдет.
Блинчик Мой• 11 марта 2017
Ответ дляВоленс-неволенс
У меня серая бумага имеет широчайний спектр использования (вытираю если ребенок чуть промазал, могу с мойки вытереть что то т.д.) с белой я такого бы не делала. Покупать две?
Покупать одну - белую,у Вас же достаток хороший.
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляМиссис Буркул
а я собираю макулатуру и сдаю. представляю, как я берегу таким образом деревья.
серая бумага делается из вторсырья такого. потому беру только ее.
об экологии думаю. капец просто какой-то...
бегите! сейчас напишут, что сдавать и собирать макулатуру - удел бомжей. про экологию тут никто не думает - все мысли заняты ублажением царственных поп нежнейшей бумагой.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
на постоянной основе-доме, хотя бы несколько рулонов
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляОксана43
Серая бумага,не стыдно.Стыдно когда серое вещество в голове отсутствует.Вот это беда.
Болтушка Му• 11 марта 2017
Ответ дляБлинчик Мой
У моих знакомых никогда серой бумаги не было,Вы говорите только о себе.
Вам нравится серая,пользуйтесь серой.
Лично я, такую не покупала.Даже в общественных туалетах везде бумага белая.
Вам нравится серая,пользуйтесь серой.
да ну? заходила в столице в общественный туалет. ’угощали’ серой бумагой. забирала племяшку из частного садика, зашла в туалет для персонала - тоже серой не брезгуют пользоваться.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
у меня и от зевы,простите,попа болит.она у меня очень чувствительная.
я уже не знаю,чем и подтираться.
я серьезно.
я уже не знаю,чем и подтираться.
я серьезно.
А я Вам серьезно скажу чем, если у попы проблемы ей противопоказана даже самая мягкая бумага, онли подмывание водичкой. И только. И никаких натираний даже супер мягкой бумагой!
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
намотать побольше
Так два раза намотала по больше и рулона нет
Миссис Буркул• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
делаю ноги...
я еще пластик отдельно собираю. наконец-то у нас раздельные баки для мусора стоят

Ответ дляira2282
А когда вдруг, закончилась, туалет. Бумага? Вы книги не используете?
Я тоже часто думала об этом))) но бумаги в доме столько и пожалуй без хлеба будем но с бумагой))) топом покупаем сразу, семья большая два санузла) книги думаю не будем использовать, это святое) вот салфетки специальные всегда лежат возле бумаги. И детские и взрослые. Кстати тоже удобно)
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
так и есть
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Серая бумага делается с мукалатуры, которую бомжы собирали на помойке. Потом ее хлоркой обрабатывают. После этого вы свою ... вытираете. Вам самой приятно?
Слышали звон, да не знаете где он. Серая бумага делается из втор сырья -это правда. Как и вся упаковочная тара. А вот белая бумага подвергается отбеливанию хлоркой. Только очень дорогая туалетная бумага делается из целлюлозы и только немногие производители не применяют хим.составы. В составе продаваемой у нас продукции единицы производителей чесно указывают о применении отбеливателя.
Твердая валюта• 11 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
при нормальном достатке нужно иметь в туалетной комнате биде
и что не использовать бумагу перед использованием биде???
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Нами больше нравится Selpak
Она мягче намного и нежнее)))
мне она тонкая,надо много отматывать.
если выходные,но рулон в день уходит.
после попоса,тоже,простите,за подробности.
если выходные,но рулон в день уходит.
Админко• 11 марта 2017
Ответ дляКапитанльнаЯ
Пользуюсь разными видами жопной бумагт, под настроение, но... просветите тупицу, разве подмывание/наличие биде отменяет необходимость подтирания жопендры? это сколько же раз нужно мыть эти места и руки потом дезинфицировать???
тоже не поняла. Этож ж г... Но нужно рукой размазать. А может тут все худые, едят только капустные листья и какаяют как овцы горошком
Волшебная палочка• 11 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
а где покупали? я видела в магазинчике ’Полцены’
ЯсноВидящая• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
дома у меня,гиг душ,моюсь.
а на работе?
и хожу с сумочкой,там и бумага,и влажные салфетки.
я не знаю,что у меня с попой,но мне печет и болит.
я думаю,может трещины.
АС не практикую,запоров нет.а от вытирания бумагой не комфортно.
а на работе?
я думаю,может трещины.
У меня такой проблемы нет, есть другая, я кроме дома, нигде не могу сходить по большому. Пробовали детскими влажными салфетками, а потом, чтоб убрать влагу, просто промокнуть, но не тереть?
Между прочим, у меня такая же проблема была, когда я терла туалетной бумагой.