Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Lux Aeterna• 12 марта 2017
это не стыдно ,а просто-напросто довольно жестко и наждачно для промежности.
Жирафовое варьенье• 12 марта 2017
Ответ дляLux Aeterna
А секс туда не наждачный? Судя по опросам, на Советчице масса любительниц...
Жирафовое варьенье• 12 марта 2017
Ответ дляDinulka
23 страницы обсуждать туалетную бумагу???
Не бумагу, а отношение к ней.
ДЛя девушек, которые за белую бумагу по причине, что серая из вторсырья - так вот. Серая как раз таки и не выбеливается хлором а стерилизуется под паром с высоким давлением, а вот другие туалетные бумаги - белые - тоже делаются на 80% из вторсырья, в технологии присутствует выбеливание.... Так что вот так вот... )))
Покупаю серую рефленую мягкую, по типу белой - но не выбеленую.
66сезон666серия• 12 марта 2017
Кому какая нравится. Я люблю белую, а муж обуховскую. 2 рулона в туалете
бибизяна• 13 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
это неуважение и нелюбовь к себе
дело в не в достатке совершенно
мой муж не любит белую бумагу., берет только серую
Коко На Страже• 13 марта 2017
Ответ длябибизяна
спасибо за информацию
Мастер Класс• 13 марта 2017
Мы берем Кохавинка, она мягче чем Обуховская, даже розовенькая бывает
Малинка• 13 марта 2017
Какой феерический бред, в нашей стране понты дороже всего. И почитав про неуважение и нелюбовь к себе, еще раз убеждаюсь, 90% наших баб - дуры набитые, которые в школу ходили штаны протирать. Сколько нужно дерева чтобы произвести такую бумагу? Лучше бы эта бумага на книгу пошла, чем на задницу.
ПолБатона• 13 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
При чем тут неуважение к себе? А порванная, извините , при под транзит белая и руки в том, что подтирали -это уважение к себе ?)))) Чем так серая -то не угодила. Белую домой принесла, муж сказал, чтобы больше не покупала. Пол рулона надо отмотать, чтобы нормально вытереться. Да и вообще, комплексовать еще и из-за того, чем подтираешься, это уже занадто
+1 )
Укуси меня• 13 марта 2017
Так, куда все разбежались? Пишу ценную информацию. А то 23 страницы и не одной наводки Много раз помянули про АТБ и белую бумагу, но никто не сказал, что самая дешевая хорошая бумага белая в - АТБ! 4 рулона 11 грн с коп., еще в декабре по 9 она была, эх! И она не расползается! Название начинается Eco... Вот зачем платить больше? Не лучше ли фисташек купить на оставшиеся деньги?
Укуси меня• 13 марта 2017
И бумага года, которая меня поразила, это нечто! Куда там серой и прочим газетам! Название, подходящее, кстати
Fan... С запахом океана, насыщенного голубого цвета. В общем, если у вас глисты или геморрой или еще какая печаль и хочется там почесать, смело покупайте и наслаждайтесь