Воленс-неволенс• 11 марта 2017

Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?

Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
А когда вдруг, закончилась, туалет. Бумага? Вы книги не используете?
вы серьезно?
Петросянша• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Нами больше нравится Selpak
Она мягче намного и нежнее)))
Моя любовь! Буду меньше есть, но её куплю! Когда акция -беру сразу много, а акции часто. Весь балкон ей завален.
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
мне она тонкая,надо много отматывать.
если выходные,но рулон в день уходит.
после попоса,тоже,простите,за подробности.
Странно) она толще чем ту что вы писали. У меня один рулон остался кстати) эта мягче и толще, 4 шара бумаги и там и там)
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Ну она же себя любит в таких мелочах!! Вы шО!
Carin• 11 марта 2017
пфф
автор, Вы всегда всех мм... не очень далеких знакомых слушаетесь?
чем удобно - тем и пользуйтесь
хоть тряпочками, хоть цветочными лепестками, это Ваш тухис и Ваше личное дело
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляПетросянша
У нас так же))
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
А я Вам серьезно скажу чем, если у попы проблемы ей противопоказана даже самая мягкая бумага, онли подмывание водичкой. И только. И никаких натираний даже супер мягкой бумагой!
да вот все не соберусь к врачу,стыдно.
ira2282• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
вы серьезно?
Да...Это жизнь Детка!
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
в одной фирме разная многослойность
Болтушка Му• 11 марта 2017
Ответ дляОксана43
Серая бумага,не стыдно.Стыдно когда серое вещество в голове отсутствует.Вот это беда.
Автопортрет нурофена• 11 марта 2017
Ответ дляЛисАпедная
Лавровый лист и некоторые другие специи в 99% пакуют зечки в колониях, а сколько вы еще не знаете,ууу)))
и пеленки шьют))
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
и что не использовать бумагу перед использованием биде???
нет, в эмиратах , во многих общественных туалетах нет бумаги,только душик возле унитаза
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Топом - оптом
Засомневаю• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
Какие у всех нежные попы оказывается!!!!!! Вспомнилась попа в чулках....За два &
Ага,пошла отсюда,там интереснее))))))))
БЦАшка• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Бабуля, суп из куриных шей никогда не ели и даже не знаем, что это такое. УЗбагойтесь!
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
тоже не поняла. Этож ж г... Но нужно рукой размазать. А может тут все худые, едят только капустные листья и какаяют как овцы горошком
ira2282• 11 марта 2017
Ответ дляЗасомневаю
Ага,пошла отсюда,там интереснее))))))))
Спелый баклажан• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
мне она тонкая,надо много отматывать.
если выходные,но рулон в день уходит.
+++
Спелый баклажан• 11 марта 2017
Ответ дляАдминко
Фу
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляЯсноВидящая
У меня такой проблемы нет, есть другая, я кроме дома, нигде не могу сходить по большому. Пробовали детскими влажными салфетками, а потом, чтоб убрать влагу, просто промокнуть, но не тереть?
Между прочим, у меня такая же проблема была, когда я терла туалетной бумагой.
не,ну раз в год и палка стреляет.
бывает просыпаюсь,за 10 мин до выхода,и тогда все бегом.
кстати,последний раз в поезде ,была белая хорошая мягкая бумага.и жидкое мыло
Докладная• 11 марта 2017
Ответ дляПыхтелка
при нормальном достатке нужно иметь в туалетной комнате биде
И? Мне биде не мешает сначала вытереть бумагой,а затем пересесть на биде.
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
Вы же про этот персик писали?)
Скромняшка• 11 марта 2017
Нам тоже цвет бумаги не важен,чаще берем обуховскую .Мы моемся сразу после больших дел.
Мотылек• 11 марта 2017
Госсподи, как, ну как, при наличии прекраснейших влажных салфеток и даже ( о ужас!) влажной туалетной бумаги (да-да, у нас тоже есть в продаже) можно пользоваться обычной - хоть белой, хоть серой.
Морковку дай• 11 марта 2017
вот в этой теме вся советчица)))))
не могу с вас, девочки-любители белой и в цветочек бумаги)))))

когда-то давно в Сильпо была розовая и черная, а еще, кажется зеленая и фиолетовая туалетная бумага! Она бы вам понравилась!
около 100 грн рулончик, кажется!
погуглив, можно выяснить, что в современном мире можно купить и голубую туалетную бумагу, под цвет неба, желтую-солнечную. Но самой эффективной для дела, так сказать, станет коричневая туалетная бумага, под цвет говна! Ну если вдруг проблемы или еще что. Посмотрел на бумагу и вуаля, дело пошло.
Болтушка Му• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
когда-то в лесу, (когда за грибами ходили и вещи в машине оставили), вдруг прижало - листиком лопуха тоже не побрезговали)))
ira2282• 11 марта 2017
Тема похожа на тему про 50 мужиков любовников. ....Не было ,не знаю...Не какают,не ем,не пукаю!!!!!! Ааааааа! Не врите!
Бесбардак• 11 марта 2017
Ответ дляПотрындельница
Мне вот эта нравится. Обуховскую давно не покупаю.
Где берете? Обожаю ее
Не будь КакСвета• 11 марта 2017
заходите голосуйте
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1770243
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляБентливуман
достаток более чем, покупаю обычную серую. моя знакомая с достатком в 5 раз ниже нашего покупает белую.
это так компенсируется недостаток денег, типа мы боХатые и можем себе позволить)))
там три раза пописять сходить в том рулоне за 12 гривен, но у боХатых свои причуды)))
брала когда появилась снежная панда, рулона хватало на 2-3 дня, перешли на обуховскую назад и как-то пофиг, какашки с чем смывать)))
автор, это понты для дурачков с той бумагой