Воленс-неволенс• 11 марта 2017
Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?
Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Звоночек• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Серая бумага делается с мукалатуры, которую бомжы собирали на помойке. Потом ее хлоркой обрабатывают. После этого вы свою ... вытираете. Вам самой приятно?
Мукалатуры????? Это что за зверюка?
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляМотылек
Госсподи, как, ну как, при наличии прекраснейших влажных салфеток и даже ( о ужас!) влажной туалетной бумаги (да-да, у нас тоже есть в продаже) можно пользоваться обычной - хоть белой, хоть серой.
о, выходим на новый виток любви к себе)
Der_Natali• 11 марта 2017
Ой,девочки)спасибо,что подняли настроение.
Господи,как же хорошо я живу!Мне все равно у кого какая бумага!Хоть газетка,Если человеку так комфортно))
По теме-у меня в туалете стоит обычная обуховская.Если очень чувствительным попам моих гостей неудобно то пускай с собой приносят))
А,совет еще смешной тут был)))Что бы белую бумагу для гостей хотя бы покупали))))Блин,20 лет назад сервизы для гостей доставали,ну Мадонны были,а сейчас туалетная бумага.Обнищал народ,таки да
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
а я вот не умею любить бумагу. Без разницы какого цвета.
Да что там. Я и жопу любить не умею. Так,пользуюсь по случаю.
Просто красавица• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
это неуважение и нелюбовь к себе
дело в не в достатке совершенно
+++
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
это неуважение и нелюбовь к себе
дело в не в достатке совершенно
неуважение к себе - это вестись на приколы маркетологов, которые таким внушаемым вложили в головы, что серая бумага стыдно, то есть ваши родители и миллионы людей себя не уважают?
неуважение себя - это на последние деньги купить зеву и подтирать ею жопу после мивины)))
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
белая делается с той же макулатуры, успокойтесь)))
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляMasja
Странно) она толще чем ту что вы писали. У меня один рулон остался кстати) эта мягче и толще, 4 шара бумаги и там и там)
Надо будет взять.
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
это точно
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Царапать? Там шипи? Я что-то пропустила?
да, ее делают с наждака, который собирают бомжи, вы не знали?))))
Жабры жабы• 11 марта 2017
Лично я перешла на белую после родов (там швы были и было больно серой вытираться). После этого только белая...
Швабристка• 11 марта 2017
Ответ дляПургену мне
У меня одной от любой бумаги, кроме серой, молочница начинается?
У меня наоборот
ЛисАпедная• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
А белая бумага делается из побегов молодого бамбука, который собирают в полнолуние панды?
Нет, только девственницы)))
Докладная• 11 марта 2017
Ответ дляМаша хороша
это так компенсируется недостаток денег, типа мы боХатые и можем себе позволить)))
там три раза пописять сходить в том рулоне за 12 гривен, но у боХатых свои причуды)))
брала когда появилась снежная панда, рулона хватало на 2-3 дня, перешли на обуховскую назад и как-то пофиг, какашки с чем смывать)))
автор, это понты для дурачков с той бумагой
Это не понты. У меня раздражение вызывает цветная, с запахом и серая.
Маша хороша• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
не любите и не уважаете
аргументов написано выше уже масса
будете зарабатывать, будете считать))
Дюймовочка• 11 марта 2017
все не читала. достаток 40 000 в месяц, покупаю обуховскую. это плохо?
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
вот ради таких каментов я советчицу и читаю)))
Потрындельница• 11 марта 2017
Ответ дляВолшебная палочка
а где покупали? я видела в магазинчике ’Полцены’
Покупаю на Дарницким продуктовом рынке. Рядом живу.
Бесбардак• 11 марта 2017
Кто хочет то и покупает.
У меня белая, дорогая.
Ради ребенка.
А мне вообще все равно какой попу вытирать:-)))
У меня белая, дорогая.
Ради ребенка.
Der_Natali• 11 марта 2017
Ответ дляОксана43
Серая бумага,не стыдно.Стыдно когда серое вещество в голове отсутствует.Вот это беда.
Это Вы просто не понимаете.Ухоженная советчице обязательно с гель-лаком на ногтях,в купальнике ВС и обязательно в парео,которое прикрывает ее ,о БОГИ какой позор,50 кг(мнимых или настоящих).К общему портрету теперь еще и белая туалетная бумага.Т.сказать дополняющий образ аксессуар
Потрындельница• 11 марта 2017
Ответ дляБесбардак
Где берете? Обожаю ее
На Дарницком продуктовом рынке.
Слухи-руки не распускаю• 11 марта 2017
Ответ дляТрусиковед
да вот все не соберусь к врачу,стыдно.
Смотрите, а то сегодня стыдно, а через время вам уже и подмыться нельзя будет. Не стыдитесь, это не стыдно! Ну. вру, конечно...сама первый раз шла к врачу было неловко, но это только в первый раз, потом попускает. Идите не тяните!
Дикая Роза• 11 марта 2017
а у мого брата виробництво туалетного паперу.поки що роблять тільки сірий.тому таким й користуємось.бо халявний)))
Любящая болтать• 11 марта 2017
Ответ дляПез Году Неделя
Какие нежные все стали!!! А наши родители и бабушеи, дедушки жуть как себя не уважали, потому что подтирались газетой. Да и сейчас в селах сидят люди в дырявых туалетах и пользуются газетами и серой бумагой. А другие сильно городские и нежные только белой. На землю спуститесь. Мои доходы позволяют не только белую бумагу.
Действительно, помню в детстве в селе приспичило вне дома, так лопухом вытерлась и ничего с моей попой не случилось. А тут читаю этот бред про чувствительные попы и молочницу от бумаги
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Какое -то овно вас окружает.
Я всю жизнь обуховскую покупаю.И буду покупать)))
Обуховская деревянная. Есть намного мягче серая бумага.
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляDer_Natali
о, да, думаю рулон белой бумаги можно носить в виде браслета. не уподобляться же совку, когда связку бумаги через плечо перекидывали.
Трусиковед• 11 марта 2017
Ответ дляСлухи-руки не распускаю