Воленс-неволенс• 11 марта 2017

Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?

Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Луноходик_Ик• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Серая бумага делается с мукалатуры, которую бомжы собирали на помойке. Потом ее хлоркой обрабатывают. После этого вы свою ... вытираете. Вам самой приятно?
поверьте мне технологу целлюлозно-бумажной промышленности, белая тоже не с чистой целлюлозы сделана, там больше разной химии чем в серой:) бедная ваша жо...., ставьте биде
А я на шпагате• 11 марта 2017
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Слышали звон, да не знаете где он. Серая бумага делается из втор сырья -это правда. Как и вся упаковочная тара. А вот белая бумага подвергается отбеливанию хлоркой. Только очень дорогая туалетная бумага делается из целлюлозы и только немногие производители не применяют хим.составы. В составе продаваемой у нас продукции единицы производителей чесно указывают о применении отбеливателя.
ооо! наконец из всей толпищи постов, один умный! ...так и есть, но народ даже ленится загуглить, чтоб узнать об этом, трут свои ..опы белой бумагой и видят себя миллионершами
..... узбагойтесь, мойте свои ...опы и будет вам счастье!
Яичница с беконом• 11 марта 2017
Ответ дляaslema
Я люблю белую с момента ее появления на рынке,мое мнение что дети и я должны только ей пользоваться.А вот муж любит серую,беру ему отдельно.Хотя он часто подмывается после туалета,хоть и не мусульманин.У каждого свои тараканы...
А в чем ’тараканы’, простите? вы считаете странным произвести омовение после похода в туалет ’по большому’?
KatriSSa• 11 марта 2017
Ответ дляEzoterra
Серая бумага - экологично и безопасно, так как производится из вторсырья, и не добавляются синтетические отбеливатели и красители.
Стыдно жить не экологично при нынешнем состоянии окружающей среды.
и стыдить за бумагу.
Вот это вы обломали всех
Только местные олигарши не знали этого
Была бы тема с кульками из магазина . Так многие писали бы , что не покупают их из за Беспокойства за экологию . И ходят только с ЭКО сумками и это вообще не стыдно совсем
А серая бумага, да позорище
Вот такие двойные стандарты
КинДза• 11 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
вы не вытираетесь? с грязной идете в душ?
А биде как же?
пу_пугренчик• 11 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Какое -то овно вас окружает.
Я всю жизнь обуховскую покупаю.И буду покупать)))
И я)))
Блин, до чего люди дошли, уже приколупываются к выбору туалетной бумаги...
Тетя из министерства• 11 марта 2017
Люблю розовую ’Кохавинку’ антисептическую, на крайний случай ’Обуховскую’ , упаковку белой могу держать на тот случай, когда гости приходят, чтобы потом таких вот разговоров не было. Но На каждый день пользоваться белой не люблю. У меня трое деток, они мотают по пол рулона за раз, им так нравится, это сколько мне этой белой то надо? А вот розовая ’Кохавинка’ и попе приятна и по карману не лупит))
Тушь для2го класса• 11 марта 2017
Ответ дляПесиКот
так смешно читать тему, прям прЫнцессы все, не терпят их великосветские опы ничего, кроме фиалковых цветочков, а по сути, почти все рождены еще в совдепии и всем опы подтирали в лучшем случае серой бумагой, которая была хуже во много раз той же обуховской, а в большинстве случаев обычной газетой, но понты на советчице превыше всего))
я думала тут таких как вы уже не встретишь тошнит уже от понтов
tarveldy• 11 марта 2017
)))))))))) Белая бумага - для ’белых’ жоп!
Крутышка-Пышка• 11 марта 2017
Это ваше дело, но это плохой тон. Это значит, что так принято было в вашей семье, что на этот аспект абсолютно не обращалось внимание. В интеллигентных семьях такого нет и быть не может, потому что все, что вокруг человека, в быту в том числе, должно быть эстетично. Не понимаю, как можно ухаживать за лицом, ногтями, понимать эстетику еды и красивой одежды ,при этом иметь в туалетной комнате чуть ли не газету!!!
КинДза• 11 марта 2017
Ответ дляПесиКот
По мне так не имеет значения бумага,жо нужно мыть-остальное от лукавого!И экологично.
Tori111• 11 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
При чем тут неуважение к себе? А порванная, извините , при под транзит белая и руки в том, что подтирали -это уважение к себе ?)))) Чем так серая -то не угодила. Белую домой принесла, муж сказал, чтобы больше не покупала. Пол рулона надо отмотать, чтобы нормально вытереться. Да и вообще, комплексовать еще и из-за того, чем подтираешься, это уже занадто
Руки в том, что подтерали - ЭТО К ДЕНЬГАМ!
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПесиКот
была, а еще раньше золой раны присыпали и они заживали, лопухами подтерлись , дровами топили и хлеб в марле вместо соски давали, и что, цивилизация не идет вперед, не? ну при чем тут принцессы или золушки, рано или поздно каждая в теме кто трындел начнет пользоваться более качественным продуктом, будь то туал бумага качества повыше, будь то химия. и слава богу, цивилизация дойдет до всех рано или поздно. мне вот смешно читать тех кто стебется с пользователей белой бумаги, это дикость-смеяться над этим, 21 век)))
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Теперь я знаю, что нет ничего, чтобы советчица не сфотографировала в доказательство высокого уровня своей жизни.
Женщины, а делились ли вы фото своих любимых ежедневных и неежедневных прокладок?
Может, настала пора орткыть тему ДевчОнки, а пользоваться прокладками Белла - это стыдно?
Типа смешно .
На одном сайте отзывов много фоток прокладок . И благодаря ним подобрала себе идеальные не покупая ерунду
Ну здесь же надо фикнуть. Типа не возвышенно. Не хгламурно.

По теме . Беру белую . Серая жах. Склизкая какая-то
И не понимаю как можно отматывать полрулона белой ,она не рвется как серая .
ПесиКот• 11 марта 2017
Ответ дляКинДза
Вот и я такого же мнения. Мне глубоко все равно кто чем вытирается, а уж тем более сравнивать достаток по цвету туалетной бумаги, это за гранью понимания.
Веселая моль• 11 марта 2017
Ответ дляДаю справку
а серой Вы разве не царапаете себе попу?
наждачкой?
Печальки.нет• 11 марта 2017
У меня зеленая , как быть не пойму))) никогда не задумывалась даже над таким вопросом)
Наполеон Бонапарт• 11 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Девушка имела ввиду гигиенический душ, к нему идти не нужно))). Это и для здровья полезно-профилатика геморроя, трещин, онкозаболеваний.
Пленница SexShop-а!• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
я смотрю обострение)) не все ли равно кто чем пользуется, при чем налетели пользователи именно Серой лиги)))

Узрели в белой бумаге понты.
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Доход высокий, туалетной бумаги в доме нет вообще. Влажные салфетки детские из атб в розовой пачке - единственное, ради чего в атб раз в месяц заходим))).
ПесиКот• 11 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
ira2282• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Не в этом дело.....Смешно что наличие белой туалет.бумаги показывает уровень жизни....
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
ну все, вас съедят, это верх олигархии, не простительной на советчице))
Заместитель автора• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
это неуважение и нелюбовь к себе
дело в не в достатке совершенно
Не совсем поняла на счет любви к себе... Мне, к примеру, белой бумагой совершенно не удобно пользоваться. Половину рулона надо отмотать, чтобы, простите на слове, руки сухими остались.Серая бумага для меня ГОРАЗДО удобнее.
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляira2282
это вырвано из контекста, хотя есть доля правды, ни в одном нормальном заведении не будет серой туал бумаги, никогда, всем понятно почему
Кондуктор маршрутки• 11 марта 2017
Ответ дляСам себе Петросян
а чем же? неужели грошком, как тут выше писали?
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляПленница SexShop-а!

Узрели в белой бумаге понты.
это даже покруче чем айфон понты))
Сумчатая кошка• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Так они в разы дешевле белой бумаги))) около 15 грн за 72 шт
ira2282• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Ну наверное....
Masja• 11 марта 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Нету они по 53 грн)