Воленс-неволенс• 11 марта 2017

Серая туалетная бумага при нормальном достатке. Это стыдно?

Меня сегодня пристыдили, что покупаю серую бумагу. Посмотрели как на бомжа. Я никогда не придавала этому значение.. Это действительно стыдно? Нужно покупать только белую?
Ezoterra• 11 марта 2017
Серая бумага - экологично и безопасно, так как производится из вторсырья, и не добавляются синтетические отбеливатели и красители.
Стыдно жить не экологично при нынешнем состоянии окружающей среды.
и стыдить за бумагу.
Исправлялочка• 11 марта 2017
Ответ дляязззззь!!!
Белая не так. Нормальную бумагу делают со 100% целлюлозы, без добавления макулатуры
А сколько деревьев на людские ...опы рубят Ну это чтобы некоторые царицы природы могли себя уважать...
Не будь КакСвета• 11 марта 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
цвета марсала. Пятишаровая.
цвет марсала прошлый сезон, сейчас в моде цвет camel и изумруд.
Котенок аки рысь• 11 марта 2017
Ответ дляfeelfree
Особенность Советчицы в том, что больше всего выпрыгивают из штанов в попытке казаться дамами высшего света как раз завсегдатаи Бердянска, пассажирки метро и портебительницы колбасы.
Чем хорош интернет? Возможностью казаться, а не быть.
Благоуханочка• 11 марта 2017
Ответ дляПетросянша
Для меня это какой-то пунктик. Серую терпеть не могу. Селпак люблю.
+1. Селпак - самая лучшая.
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
Ответ дляНе будь КакСвета
стыдливо ушла учить матчасть))
Тушь для2го класса• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
это пипец, что у людей в голове...
Удалено администрацией...
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
Tori111• 11 марта 2017
Когда больше нечем выразить любовь к себе и самовыразиться, в ход идёт туалетная бумага
Тушь для2го класса• 11 марта 2017
Ответ дляgloriya8305
Удалено администрацией...
gloriya8305• 11 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Удалено администрацией...
ну вот и решили) уважения к анонимным гадостям нет, иди с богом
Благоуханочка• 11 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
При чем тут неуважение к себе? А порванная, извините , при под транзит белая и руки в том, что подтирали -это уважение к себе ?)))) Чем так серая -то не угодила. Белую домой принесла, муж сказал, чтобы больше не покупала. Пол рулона надо отмотать, чтобы нормально вытереться. Да и вообще, комплексовать еще и из-за того, чем подтираешься, это уже занадто
Так нормальную надо брать, трехслойную, мягкую.
Брынза• 11 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Какое -то овно вас окружает.
Я всю жизнь обуховскую покупаю.И буду покупать)))
100% самая лучшая бумага
Наездница• 11 марта 2017
Ответ дляТвердая валюта
и что не использовать бумагу перед использованием биде???
Нет,мы не .рем пластилином,а вы?
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляПокращена
Нет,мы не .рем пластилином,а вы?
а чем же? неужели грошком, как тут выше писали?
Накрыло-не отпускает• 11 марта 2017
только обуховскую приемлю, остальная оставляет налёт на жо
Укушу но не больно• 11 марта 2017
Я пользуюсь Ренова чёрной, вот такой бзик
gloriya8305• 11 марта 2017
я смотрю обострение)) не все ли равно кто чем пользуется, при чем налетели пользователи именно Серой лиги)))
Катька Пушкарева• 11 марта 2017
Даже никогда не задумывалась. Мне ОБУХОВСКАЯ больше всего нравится. Использую вне зависимости от смены уровня достатка!
Брынза• 11 марта 2017
Ответ дляИсправлялочка
Сам себе Петросян• 11 марта 2017
Ответ дляПокращена
Нет,мы не .рем пластилином,а вы?
пардон, горошком
Да, я блондинка!• 11 марта 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Девушка, не ’использую’, а ’приемлю’. Шо ж вы так((( о туалетной бумаге все-таки , а вы так сухо.
КинДза• 11 марта 2017
Всегда-всегда моюсь,не представляю иначе.Хоть белая,хоть серая,а жо- грязная(((
Тушь для2го класса• 11 марта 2017
Ответ дляКинДза
вы не вытираетесь? с грязной идете в душ?
Тушь для2го класса• 11 марта 2017
Ответ дляКинДза
и не все 24 часа в сутки сидят дома
Яичница с беконом• 11 марта 2017
Ответ дляУкраиночка
Какое -то овно вас окружает.
Только хотела написать, я тоже покупаю Обуховскую, не вижу смысла брать белую
Яичница с беконом• 11 марта 2017
Ответ дляКоко На Страже
это неуважение и нелюбовь к себе
дело в не в достатке совершенно
А в чем нелюбовь? Что такого?
Эскиз бесконечности• 11 марта 2017
Это неуважение к своей жопе, особенно если достаток позволяет
КинДза• 11 марта 2017
Ответ дляТушь для2го класса
и не все 24 часа в сутки сидят дома
Важное дело нигде кроме дома делать не буду,бумага у меня белая,вытираюсь конечно,но всегда моюсь,поэтому все эти споры ни о чем.Ну уже если настиг кошмар с пищеварением,влажные салфетки и сухие после.Свои конечно же.
ПесиКот• 11 марта 2017
так смешно читать тему, прям прЫнцессы все, не терпят их великосветские опы ничего, кроме фиалковых цветочков, а по сути, почти все рождены еще в совдепии и всем опы подтирали в лучшем случае серой бумагой, которая была хуже во много раз той же обуховской, а в большинстве случаев обычной газетой, но понты на советчице превыше всего))