ЦыбаФу• 11 марта 2017
Не могу найти,помогите!!!
Девочки,спасите помогите.Положила куда то страховку,не могу найти.Помогите ,где искать?Может кто особые места знает)
После 18• 11 марта 2017
Поставьте на стол пустой стеклянный стакан вверх дном. Старинная примета, помогает вспомнить куда засунули пропавшую вещь. В течение недели найдёте
Ответ дляПосле 18
Ага вот еще одна бредятина с детства помнится- нужно сказать домовой домовой поиграл и отдай)) тоже традиция