Анка-пулемётчица• 06 августа 2013

Быть счастливой?!

7 лет брака = неуверенность в себе + частые оскорбления...наверное уже привыкла в такому...от этого становится страшно
Любавишна• 06 августа 2013
Бросайте!и живите счастливо!

Скокмоно - стокнуно• 06 августа 2013
зачем тогда такой брак?
Бронетапок• 06 августа 2013
Вы что сидите дома не работаете?
автор Анка-пулемётчица • 06 августа 2013
Боюсь
Уси Пуси• 06 августа 2013
Беги, Лола, беги!!!
Ответ дляБронетапок
Вы что сидите дома не работаете?
Можно так сказать,есть небольшой заработок но его мне не хватит на существование отдельное.Он категорически против чтобы я выходила на работу,мотвируя это тем что ребенка не с кем оставлять когда болеет,и вот школа начнется некому забирать(продленка до 3)
Реально паршиво на душе,никогда не думала что я стану такой,с уверенной в себе молодой девушки превращусь в унылую домохозяйку неуверенную в собственные силы.
Бронетапок• 06 августа 2013
Ну тогда Вам тяжело будет поднять самооценку,Вы же кроме мужа и ребенка никого не видете.
Еще эта черта характера,блин,прощаю,быстро.

Osminogki• 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
Как я вас понимаю....ТОлько с мужем разругалась по этому поводу.Аналогичная ситуация...Боюсь, вроде и не урод он, а ребенка жалко...Терплю..
Osminogki• 06 августа 2013
просто прям выпить с вами хочется и пожаловаться :((())))
Бронетапок• 06 августа 2013
Меняйте образ жизни идити на работу хоть на пол дня
общайтесь с людьми
увидите как на вас смотрят другие мужчины даже в транспорте ;),найдите себе интересное хобби и переключайтесь на позитив .Вы же самая обаятельная и привлекательная все мужчины смотрят вам в след
Ответ дляOsminogki
Так ребенка и жалко,она сильно любит его.Говорит что несмотря на то что папа крикливый все равно ЛюБЛЮ. Жалеет меня когда я плачу,не хочу чтобы ребенок это видел,но слезы сами льются.
Ответ дляOsminogki
Давайте здесь выпьем,только здесь могу выговорится,спасибо девочки за вас.
Ответ дляБронетапок
общайтесь с людьми
Что сказать наверное работы мне и не достает,его знакомые(жен.рода)когда меня видят впервые спрашивают удивленно -это твоя жена.не хвастаюсь.
Osminogki• 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
У меня просто еще круче, я в Киев переехала за мужем, ради его работы, он теперь у нас хорошо зарабатывает, а я лишилась работы, друзей, бабушки, которая меня выручала и что?! ПО его словам, я сижу у него на шее...сцуко!
Бронетапок• 06 августа 2013
Да не столько работы сколько вырваться из окружения унижений,переключить голову на другое,увидите как только он поймет что вам стали не важны его оскорбительные слова он начнет вести себя по другому
Osminogki• 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
И молодец! Я тоже стараюсь не отставать, но это домохозяйство - оно же убивает все женское...Ни внимания, ни флирта безобидного, вроде красивая баба, а слушаешь только грязь про себя какую-то...Честно, хочу бросать все и выходить на работу..и ребенок потерпит и вторая половинка зачешется!
Ответ дляOsminogki
У меня тоже самое и на работу не пускает,и он добытчик,он пахарь,да не спорю пашет,работает с утра до ночи уважаю и ценю.но отношение ко мне никакое,сегодня позвонил наорал что в 22.00 мы не дома а в гостях у его же сестры,сказал мат-перемат голову отобью тебе,наверное я уже втянулась что ко мне так

Osminogki• 06 августа 2013
у меня пускает на работу, да только с ребенком помагать не будет...Забирать там, в сад отводить..Будет ссылаться на свою работу, что он как вы говорите добытчик, а я так херней страдаю..
Ответ дляOsminogki
Я выходила на работу ровно 3 месяца проработала,ох и наслушалась я про свою работу,уволилась,ребенок болел очень часто,теперь говорит, куда ты пойдешь-наработалась уже!
Ответ дляOsminogki
Во-во,и работа у тебя никакая и зарплата смешная,сиди дома женщина.
Бронетапок• 06 августа 2013
Так дело не в зарплате ;),я сама ребенка и отводила в садик и забирала и работу поэтому искала под ребенка а не за большие деньги зато среди людей
Ответ дляБронетапок
Ну если ходить на работу то не бесплатно,правда же.
Бронетапок• 06 августа 2013
А никто и не говорит что бесплатно,но и не на миллион искать
Osminogki• 06 августа 2013
Ответ дляБронетапок
Вот я с вами согласна! у меня такая мысля зреет...У меня муж еще знаете как сладко сделал, он меня уговорил интернет-магазин открыть, чтоб типа я работала, а теперь я выйти из дома вообще не могу, заработок только на рекламу, так как вложил в ассортимент мало, и говорит, что я торговать не умею. Короче как не крути - некудышняя я!
Ответ дляБронетапок
В моем случае сейчас график важнее. Но была уже в практике работа,отношение не менялось ко мне.
Osminogki• 06 августа 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
тогда вам один путь...Матом обложить его и на выход! Честно! Ну сколько вам, лет 30?! Щас он все молодые-то ваши годы обкакает, что потом?!
Помеха справа• 06 августа 2013
а Вы его любите?
Помеха справа• 06 августа 2013
Ответ дляOsminogki
Я тоже так думаю,сама сбежала от мужа-мудака...