Дружная семейка• 12 марта 2017
А я вчера первый раз делала парню анилингус! :)
Не могу не поделится ))) Мне понравилось, ему еще бы!
Как-то так непонятно и неожиданно для себя получилось, делала минет, сползла на яйца, а потом и туда ))) Девочки, кайфуйте! Умейте получать удовольствие от себя и от своего партнера )))
Бутылка Кифира• 12 марта 2017
Да кайфую не то слово, теперь пол дня перед глазами будет незнакомая тетка, облизывающая зад какому то мужику
Божья коровка• 12 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Волосы в заднице он сбривает или плевалась?))
Дула на пушок
АфродитаПетровна• 12 марта 2017
Ну и комменты)))) а вы, Автор, такими открытиями делитесь на специальноразработанных сайтах)
Bestseller1• 12 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Скорее выплевывать)))
Завтра не пью• 12 марта 2017
Дошла в википедии до ’ ощупывание языком стенок прямой кишки’ и остановилась .
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляБесконечность-не предел
с почином!
я ща порыгаю и вернусь

Подождите и меня!!!:) Вместе порыгаем:)
Физрукая• 12 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
этож нужно еще такой длинный язык иметь,чтобы добраться до прямой кишки
Дружная семейка
• 12 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Не сбривает, но я их даже не чувствовала и во рту они у меня не остались, что удивительно )))
Неугомонная• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
ФУУУУУУ!!!!
Дружная семейка
• 12 марта 2017
Ответ дляБесбардак
А вы по трезвому или по пьяни?
По трезвому )
Паспортный стол• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
странно, у всех есть волосы в заднице, может он не человек?:) хотя нет, вы просто так его любите, что даже волосы в его жопе для вас как мед
Дружная семейка
• 12 марта 2017
Ответ дляСамый умный
Такая дочь- позор для родителей
ой, бла бла бла
умейте получать и давать удовольствие своему партнеру
rodina2012• 12 марта 2017
Ответ дляДружная семейка
предупреждать нужно, я печеньку кушала. Хотя спасибо, аппетит отбили
Анонимарик• 12 марта 2017
хочу тоже такую телочку а то все правильные попадаются,приглашу в ресторан
Дружная семейка
• 12 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Не, ну так глубоко я не заходила )))