tarveldy• 12 марта 2017

Девочки, у кого после родов...

... поменялся размер ноги? у меня был 36-37, сейчас 38! Это нормально так вот..?
Кузякин• 12 марта 2017
нет

Залетная Я тут• 12 марта 2017
Отеки видимо
Некомильфо• 12 марта 2017
Может поправились ?
Чумачечая Весна• 12 марта 2017
у моей подруги выросла нога на один размер, хотя сама не поправилась, не знаю почему.
Таня• 12 марта 2017
У меня 35 был, сейчас 36 - после родов не влезла ни в одну пару обуви) думала сразу, что отеки ног не сошли, но через 4 года все по-старому))) так что бывает такое и не редко- многие знакомые подтвердили!
ПотеряласЯ Я...• 12 марта 2017
так бывает.Ведь нагрузка и вес увеличиваются,вот стопа и становится длиннее.Через 1-2 года придет в норму,если вес изменится в меньшую сторону
Аноним Секретарь• 12 марта 2017
Это отёк + возраст. Так бывает.
220В• 12 марта 2017
у моей подруги такая фигня. но там скорее от того, что обувь носила удобную + вес во время двух беременностей. у неё был 38, сейчас 39 жмём
Декор окон• 12 марта 2017
Моя кума тоже жаловалась, я ей не поверила. А видимо таки такое бывает

Коренная киевлянка• 12 марта 2017
У меня выросла на размер с 36 на 37.
Таня• 12 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Может поправились ?
Я до родов 49-50, сейчас 52- разница маленькая, к тому же не думаю, что это повлияло бы
Дюагональ• 12 марта 2017
У вас наверное нога просто шире стала, это скорее от того что дома или в тапках или без обуви. Может и отеки, лишний вес. У меня например стопа начала заваливаться, вальгус. обувь всю поменяла, узкую вообще не могу обуть. я теперь пациэнт ортопеда!
автор tarveldy • 12 марта 2017
Ответ дляНекомильфо
Может поправились ?
уже год как вернулась в свой вес до родов, а старые 36 реально не влажу!
автор tarveldy • 12 марта 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
уже 3й год(((
НеКонец-Света• 12 марта 2017
у меня с 38 на 39
ВундерКИНГ• 12 марта 2017
Фигассе, девочки... мне теперь что, готовиться на 41-й менять все? Расстроили вы меня(
автор tarveldy • 12 марта 2017
Ответ дляДюагональ
у меня ноги переломаны, всегда ношу удобную обувь, во время беременности +30 кг, отеки были такие, что только шлепки-вьетнамки и то из 20 пар одни натянула(рыдала в магазине, продавцы умнички из другого принесли), ноги как колоды были, пальцы- сосиски
Форточка• 12 марта 2017
У меня!!! Был 37 - стал 38!!
Тенюшка• 12 марта 2017
Это связано с увеличенной выработкой гормона релаксина во время беременности, который размягчает связки, в следствии чего нога ’растаптывается’.
У меня во вторую беременность с 35,5 до 37 увеличилась.
Прошло больше 4-х лет и еще одна беременность (двойней) - размер остался 37.

Мая твая не панимать• 12 марта 2017
да, может. До 25 лет носила 39,5, сейчас 34 после двух родов 41-й и всё
Брынза• 12 марта 2017
Это нормально! У меня был 37 полный, сейчас 37,5. После первой беременности с 36,5 на 37 перешла.
Евгенияяяяя• 12 марта 2017
Это не просто нормально, а естественно!
Доктор Варвар• 12 марта 2017
Был 36, после первой Б +0,5 и после второй +0,5. Сейчас 8 лет как 37.
Накладная• 12 марта 2017
Тоже был 36. Сейчас 37, но я думаю из за лишнего веса.