Рожки-да-ножки• 12 марта 2017
Можно ли вышивать в воскресенье?
Девочки, подскажите, можно ли вышивать в воскресенье, если это хобби?
Сундучок с каникулами• 12 марта 2017
Вы на утренней службе в храме были? Если да, то можно, если нет-к чему вопрос?
ирина солнечная• 12 марта 2017
пальцы поколете..из личного опыта. когда что то срочно нужно подшить,у меня так выходит.
Марафетчица• 12 марта 2017
Нельзя, если у вас уже возник такой вопрос. Лично у меня время повышивать бывает только по воскресеньям. И ничего, живая пока.
Не гоню• 12 марта 2017
Вышиваю. Для меня вышивка это хобби, а хобби можно заниматься в любой день когда есть время. Если вышивка идет для зарабатывания денег, то это другое.
Ответ дляНе гоню
Нуу да заниматся сексом во время поста хоть то работа хоть хобби незя а аышивать то другое, смешно. Автор хотите вышивайте, Проблема.