Фрекен бок• 12 марта 2017

Куда правильно вешать в доме обереги?

Подскажите пожалуйста, вышила оберег "деньги в дом", теперь вот думаю куда правильно его повесить что б и украшал и день в доме были всегда?
Aleksakievua• 12 марта 2017
Продайте и оберег сработает )
Вы действительно в это верите?
автор Фрекен бок • 12 марта 2017
Ответ дляAleksakievua
Продайте и оберег сработает )
Вы действительно в это верите?
А Вам какая разница верю или нет? Не верите, не читайте. Ищите темы которые Вам интереснее
Aleks_xs• 12 марта 2017
Помница обереги сверху над входной дверью вмешались а вообще если верите в это то почитайте о старославянских оберегах традициях