Кошечка-муркошечка• 12 марта 2017
Посоветуйте кроссовки для спорта с ИС
Добрый день. Хочу купить кроссовки для домашних тренировок и возможно бега ( если заставлю себя).
Подскажите простые, удобные и недорогие. И где лучше выбирать : амазон, спортдирект или ...?
Спасибо!
Сперва не лишним было бы сказать сколько примерно денег вы готовы потратить на покупку или назвать точную сумму. А вообще вот сюда можете заглянуть в специальный подраздел ’Кроссовки для бега’ что в категории женских товаров. Как один из возможных вариантов конечно, не подумайте. Ничего навязывать никому не собираюсь и цели не ставила.