Кофр для ноги• 12 марта 2017

Посоветуйте невропатолога для лежачей больной.

Мама долгое время болеет, рассеянный склероз. Почти лежачая, не встает, только сидит. Живет с сиделкой. Сейчас очень нужен невропатолог, который может ее консультировать по основному и сопутствующим заболеваниям (гипертония), с приездом на дом (привезем машиной и отвезем назад). Участковая невропатолог - полная бестолочь, извините на слове.
Может кто-то порекомендует врача. Пожалуйста!
парИла я парИла• 12 марта 2017
Вы самое главное не написали ГОРОД

автор Кофр для ноги • 12 марта 2017
ой, Киев.
Я Главная• 12 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
ой, Киев.
А нас неплохая районная, зав.отделения, вроде толковая. А вы в каком районе?
автор Кофр для ноги • 12 марта 2017
Святошинский, Академгородок
Я Главная• 12 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Святошинский, Академгородок
Мы на Соломенке, но ради интереса посмотрела, вроде как она в частном порядке принимает, поищите Натарова Людмила Анатольевна. Она конечно не светило, но вдруг поможет, и как человек мне понравилась, тоже возили ее домой.
автор Кофр для ноги • 12 марта 2017
Ответ дляЯ Главная
спасибо Вам огромное
Я Главная• 12 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
спасибо Вам огромное
Да не за что. У нас очень тяжелая ситуация, все врачи говорили - оставьте человека в покое, дайте ему уйти спокойно, а она сказала, что надо что-то делать, нельзя просто так все бросать, выписала препараты по делу. Я за год на врачей и рвачей насмотрелась, она мне понравилась, надеюсь вм поможет.