Смайлик• 12 марта 2017

Кривой Рог. Посоветуйте стационар - проблемы на 10-й неделе беременности

Девочки Кривой Рог! У меня на 10-й неделе обнаружили проблему с плацентой. Рекомендуют лечь на месяц в стационар для контроля. Посоветуйте хорошую проверенную больницу куда у нас можно лечь.
Дайте подумать• 12 марта 2017
Здравствуйте, больница которая находится на Дзержинке. Глав врач геникологии Свиридова. Персонал очень хороший и компетентный.
Лень гуглить• 12 марта 2017
Простите, а вас что то беспокоило? Как определили проблему ?
Завтра не пью• 12 марта 2017
А мне нравится гинекологическое отд. в 5 гор.больнице
автор Смайлик • 12 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо. А это какая больница? 2я?
автор Смайлик • 12 марта 2017
Ответ дляЗавтра не пью
Спасибо. А там хороший стационар?
Дайте подумать• 12 марта 2017
Номер не знаю, она там одна.
автор Смайлик • 12 марта 2017
Спасибо. Похоже, что это первая городская, что напротив Нэпмана. А как там условия?
Дайте подумать• 12 марта 2017
Условия как и везде, конечно не такие как в перенатальном. Но там хоть условия и хорошие, врачи не нравились. Лежала и там и там.
В палате несколько человек, туалет и душ как и везде на этаже, ремонт советский. Но врачи очень очень приветливые и компетентные.
Угадайс• 12 марта 2017
Мой Вам совет: ищите не стационар, а конкретного врача в стационаре. ИМХО отзыв о больнице в целом - ни о чём. Везде есть разные.
автор Смайлик • 13 марта 2017
Ответ дляДайте подумать
Спасибо. Попробую
автор Смайлик • 13 марта 2017
Ответ дляУгадайс
Вы правы, но одного врача мало, много ещё от больницы зависит, от условий, от персонала.
Угадайс• 13 марта 2017
Ответ дляСмайлик
Простите, Вам шашечки или ехать? В смысле, быть под наблюдением хорошего врача или быть в хороших условиях. Больница в любом случае - не санаторий, как не крути. В перинатальном тоже есть хорошие врачи. Я там всю беременность практически провела. Но врача искала, да. На условия было плевать.