Железная тетя• 07 августа 2013

Силикон - что за утеплитель? Выдержит наши до -30?

Понравилась зимняя куртка   http://vizitm.com.ua/p21334251-zimnyaya-kurtka-woy...
Харьковская фабрика, продает и оптом и в розницу ) цена розницы отличается от опта на 300 грв..немало так)
Утеплитель - силикон. У кого были куртки на силиконе - теплые ли? И как стирать можно?
Стоит ли покупать?
Поросенка• 07 августа 2013
у моей подруги пальто на силиконе-так говорит,что очень теплое)))зимнее)))

Чупа-чупс• 07 августа 2013
Я БЫ СКАЗАЛА,ЧТО ОНИ ТЕПЛЕЕ ПУХОВИКОВ И В ПЛАНЕ ЧИСТКИ ТОЖЕ ПРАКТИЧНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ.ЭТО ТО ЖЕ СИНТЕПОН,ТОЛЬКО ЛУЧШЕ.
мерлион17012003• 07 августа 2013
У меня пуховик на селеконе уже 4 года. Одним словом чудо-теплое.
Я мерзлячка, но вот в нем не замерзала вообще.
ЗабежАЛОЧКА• 07 августа 2013
Тоже себе подыскиваю пуховик на зиму,остановилась на Саваж,т.к. там пух птичий,я думаю,что теплее силикона будет.Поищите,может понравится...
Однозначная• 07 августа 2013
ой
а у Вас где -30?
Коко На Страже• 07 августа 2013
Я в селиконе замерзаю уже при минус 10. Мне тепло только в настоящем пухе. Селикон холоднее пуха, сравним с пухом по теплоте только тинсулейт.
УлыбАчка• 07 августа 2013
у меня куртка еще из первых на силиконе, ей уже лет 10 Да, чуток выцвела, но блин, теплющая!!! Я ее с легкой кофточкой зимой таскала - жарко было ))) стирала в машинке очень часто, ниче из нее не лезло, ничего не скаталось... правда она громоздкая немного и сейчас висит в шкафу... но по сильным морозом я ее прошлой зимой надевала, что б с ребенком гулять