Болтушка Му• 12 марта 2017
Какие есть хорошие сайты знакомств для украинцев?
Девочки, я в активном поиске, кто знает какие есть хорошие сайты знакомств? Была на некой "Мамбе", но там мне кажется столько пошляков, Лав пленет, говорят, все в той же мамбовской системе. Вот и не знаю, какие. Посоветуйте по своему опыту, может сами нашли свою судьбу, заранее спасибо
Томатико• 12 марта 2017
Мамба, топфейс. Первый лучше, извращы есть везде, просто закидывайте их в блок, в чем проблема.
ЛюбимаЯНЬ• 12 марта 2017
так видите тишина в вашей теме...
лет 5-8 назад можно было, есть истории....
а сейчас горизонтальные отношения ’без страха и упрека’, больше интересов у них нет
Болтушка Му
• 13 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Мамба более имение остальное фигня, к стати я тоже в поиске и я М
Вы мужчина?
Болтушка Му
• 13 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Вот уж не думала, что здесь мужчины бывают