Наверняка• 12 марта 2017
Волосы. Масла.Актуально как всегда .
Всем доброго вечера!
Сейчас активно занимаюсь укреплением и ростом волос. Осенью был стресс , сейчас на голове половина ото того что было((((
Пью драже Мерц, заказала шампунь и ампулы Фитовал, делаю маски из касторового+репейного+капсиол . Жду чуда и ожидаю положительного результата.
В чем собственно вопрос - штундируя просто интернета , нашла статью в которой указано, что масляные маски нужно смывать только 1 раз (о май гад). Девушка писала , что если полностью смывать масло не будет эффекта .Также писала , что волосы не выглядят грязными.
Кто профи в этом вопросе - буду ждать Ваших мнений .
P.S. Масляная маска уже на голове , ждет вердикта))
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
И это исполнимо! Тут на Стаффе девочки продают свои, например есть несколько раз использованное и не подошло или сроки а девушка не пользовалась совсем стоит, либо еще какие нюансы, помятая коробка пришла там... Вариантов масса!
Да согласна. Но лучше купить на проверенном сайте или у девочек кто занимается распивом . Один раз на кидстаффе купила кератиновый спрей CHI разбавленный водой(((
А Керастаз не видела распива, сама хотела попробовать. Если знаете у кого можно купить - буду признательна за ссылочку)
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо Вам огромное ! Вы в меня вселили надежду) Завтра начинаю интенсивно есть лук))
Тренировки и вода уже в рационе.
Это все Вам

Тренировки и вода уже в рационе.
Это все Вам

Ой ,как приятно! Только ж смотрите, я лук кушаю потому, что мне его очень хотелось, прям в двенадцать ночи вставала и с серым хлебушком - причина не известна. Только потом, я заметила на счет волос и кожи. Это случайное открытие. Да, я лук кушаю с едой, потому как он пекучий, вы там осторожно! Смотрите аккуратно! Не пожгите слизистую - здоровье прежде всего! Если вы ради волос да и только - просто начните его употреблять в пищу как витаминки, в нем их очень много, понемногу, так и дойдете, если захотите до головки в день. Не насилуйте себя. Но сало тоненько нарезанное сальцо, да еще с лучком - ммммммммм))))). И будьте здоровы! Здоровье - это ваша красота!
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Ой, я брала целую, тут на Стаффе, девушка уже не занимается этим делом. Была еще одна - продала Керастас, гривен за 500 по моему, я не успела, целый, в коробке, в фольге, штрих сфоткала, чтоб проверить могли. Вы мониторьте, бывают такие случаи, люди продают, чтоб только не вышел срок годности.
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Желаю Вам также сохранять душевную красоту - она чувствуется даже через монитор))
Наверняка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо вам огромное

! И дай вам Бог!

Все! Я ушла в ютуб качать пресс))). И булочки)))))!

! И дай вам Бог!

Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляНаверняка
Спасибо большое, что уделили внимание!Это Вам))

Козяка-маляка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Спасибо интересно.
Но я читала, что кокосовое нельзя наносить на корни - забивает кожу .
Конечно нельзя !)) только на длину !) тёплым .
Царь-Матушка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Тренировки и вода уже в рационе.
Это все Вам

Тренировки и вода уже в рационе.
Это все Вам

Не считаю масло средством от выпадения, оно скорее волосы напитывает, делает толще, смывать как обычно голову моете но (!) большинство себе полбанки выливает на голову, его не так наносят, его берут с чайную ложку (!) только натуральное (не репейное из аптеки, а кокос из аюрведического магазина) греют на водяной бане и массажем промасливают всю олову 10-15 минут, пару капель на кончики. Получится что и волосы напитаете и смывать особо нечего.
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Почему то скептически отношусь именно к маслам из аюверды. Очень часто в составе минеральное масло.В аптечных его не встречала в составе.Буду признательна за ссылки на испробованные масла
Царь-Матушка• 12 марта 2017
Ответ дляОсторожная
Аюрведа - это философия жизни а не ТМ либо магазин)))
Ищите пищевое, я у себя в городе беру, например)
Наверняка
• 12 марта 2017
Ответ дляElen_17
Купить обычный имбирь в супермаркете, натрите на терку и выдавите сок. Вотрите его в корни волос, обматайте целофаном и сверху тёплым полотенцем. Ходите час , неменьше. Должно печь. Улучшает циркуляцию крови. Очень просто и недорого.
Спасибо!
Слышала такой рецепт, но еще пробовала