дамаБезСобачки• 12 марта 2017
Давайте поговорим о секс игрушках
Давайте поговорим о них.
Может кто посоветует что классного у вас в ходу.
Хочу что то купить , но так чтобы было в обиходе а не валялось.
Поделитесь опытом и своими приобретениями .
Посоветуйте какую анальную пробку , и для массажа простаты , на что обратить внимание?
Еще читала что есть анальный душ ( у кого есть и нужная ли это вещь?)
мистерЛяпсус• 12 марта 2017
идите спать... тема отбеливания ануса и т.п. уже освещены на Советчице...достаточно забить в поиске)))
дамаБезСобачки
• 12 марта 2017
Ответ длямистерЛяпсус
Я про игрушки спросила а не про то что вы написали .
От вы можете и спать идти если не интересно.
дамаБезСобачки
• 12 марта 2017
Ответ дляНепостоянная постоянность
Идите в тему аниллингуса, свежак, сегодняшняя
Нe, там уже была
Меня именно игрушки интересуют.
дамаБезСобачки
• 12 марта 2017
Как в других темах такие все смелые и опытные .....А по факту монашки
бЭйбА• 12 марта 2017
ассортимент огромен, подбирайте на свой вкус с консультантом секс-шопа как это делают все, кто имеет в обиходе игрушки
дамаБезСобачки
• 12 марта 2017
Ответ дляНа границе
Просвещайтесь
Спасибо, гляну.
Сегодня уже немного смотрела.
Думала может кто своим опытом поделится ...Но что то стеснительные
Сегодня уже немного смотрела.