ДелиВерка• 12 марта 2017
если бы получили сейчас 100 тыс грн - что бы с ними сделали?
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
Цитата:
Поехала бы с мужем в Доминикану на пару недель отдохнуть![/cit
на пару недель не хватит))
Это около 3500 у.е, на двоих в не супер крутую пятерку хватит!
Налетчица Муся• 12 марта 2017
Машину купила бы себе. Хоть какую-то. Деток возить в школу и за продуктами ездить.
Запароленое одеяло• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
купила бы квартиру, остаток на благотворительность в больницу
за 100 000 грн? Это где?
Подмигашка• 12 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
при чем тут это? я же не говорю что 4 года назад это была моя зп за 10 дней
Ну блин, а на что их щас потратишь? Ни машину ни купить, ни квартиру, ни ремонт не сделать. На мелочи всякие потратьте, на что жалко раньше было и все. Чи й не проблема.
Весенний Марафон• 12 марта 2017
Ответ дляМатраскин Брат
на шри летим стоит 47000 на 2х на 2х разовом питании... а доминиканы дороже))
Апочемучка• 12 марта 2017
Ответ дляСкользкая
так это не такие большие деньги, если вы считаете, что такие батуты и лабиринт будут выгодными, откройте. Просто готовы ли родители вашего городишка платить деньги?
.в нычке 100у.е) не, ну если одолжить, то можно. Но не люблю одалживать. Детей бы водили, коляски у многих дорогие, авто много хороших.
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляАпочемучка
ну вот сейчас волею судьбы я живу в городишке на 18 тыс населения, детей много. И нет здесь ни одной детской развлекаловки с батутиками и лабиринтами. Открыла бы.
с каждого по 5 грн в месяц собирать и через пол года у вас был бы свой небольшой диснейленд.
Запароленое одеяло• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
та хоть в каком-то пгт, ну может кусок земли, не для жизни, а как вложения, да скорее кусок земли в селе
Ага. я бы сейчас землю не покупала. Лучше налом, проще унести.
Скользкая• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
100 тыс грн, а не долларов)))
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляСкользкая
можно сделать бесплатным, безвозмездно.
Запароленое одеяло• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
ну так каждому свое, мне некуда уносить ))) да и не хочу
Никто не хочет. Но лучше иметь такую возможность. Пока. Время такое.
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляНачальник Анонимов
Багато чого хочеться. Але коли гроші халявні, частину треба давати на благодійність. Я б хворим діткам по трошки дала. А на інші поїхала б з сім´єю відпочити.
Очень правильно.
Скользкая• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
можно сделать бесплатным, безвозмездно.
а техобслуживание и контроль?)))
40каградусная• 12 марта 2017
Вложила бы в обустройство дома для семьи. Сейчас электричество провести надо, забор поставить.
Матраскин Брат• 12 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
На 11 ночей точно хватит!
25.03.2017, Сб
07:00 DOM: Доминикана (гарантироованные блоки а/к Air France) 11
05.04, Ср
Баваро Natura Park Beach Ecoresort 5* AI Standard Room 2AD 3639 USD
25.03.2017, Сб
05.04, Ср
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляСкользкая
а техобслуживание и контроль?)))
контроль от родителей, а обслуживание по договору, желающие скинутся, уверена.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
квартиру на 3 тыс дол еще и благотворительность? на 2 бинта разве шо))
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
хотя понт зачтён))
ДелиВерка
• 12 марта 2017
Ответ дляmanjasha1819
мало, лучше хотя бы 100 тыс дол..начала бы строить дом.
если мало - остальное возьмите в тумбочке
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
канэш мало- ни о чем)))неделю потусить..
ДелиВерка
• 12 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
вопрос не в том мало или много