ДелиВерка• 12 марта 2017

если бы получили сейчас 100 тыс грн - что бы с ними сделали?

Миледи• 12 марта 2017
Муж бы спросил у начальства, где остальное.
Если речь о гривнах.

Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
на шри летим стоит 47000 на 2х на 2х разовом питании... а доминиканы дороже))
неужели в путешествие в нашей стране эти деньги вложить так зазорно?
Фекла Персиковна• 12 марта 2017
Маме на ремонт дома и лекарства. И по чуть-чуть если осталось бы на депозит детям на учебу
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
хотя понт зачтён))
))) а в чем понт? да с квартирой промахнулась, таки не по 8 бакс, в селах есть дешевая земля, а благотворительность... ну это уже так сложилось, пока есть даю, когда не будет, не буду давать, когда понадобиться возьму
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляДелиВерка
вопрос не в том мало или много
а о чем? были действительно Деньги (сумма) можно думать..а так- пыль..чего только воздух сотрясать, никакого полета фантазии с такой мелочью
Миледи• 12 марта 2017
Ответ дляЧеширская кошечка
Машину купила бы себе, Шкоду фабию .
На 3.5 тыс уе? На матиз не хватит.
Пыс: четыре года езжу на фабии.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
я тоже даю- не кричу высокопарно об этом..в том и понт))и причем бакс по 8?проснитесь- кругом уже давно другие реалии.
ОченьПриятно-Царь• 12 марта 2017
Сделала бы эко
Весенний Марафон• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
а к чему это?? нет не зазорно .. лично мне ... я их заработала не украла... следующий этап будут доминиканы.... я просто еще с детьми минимум 2 раза отдыхаю

tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
ок.
Кондуктор трамвая• 12 марта 2017
автор, рано еще идеи искать, копите дальше, и лучше в валюте! совет безвозмездный- можете не благодарить!
Барышня_Смольный• 12 марта 2017
Я в месяц зарабатываю бОльшую сумму. Но моя семья этого не ценит, привыкли, типа так и должно быть. Особенно моя мама.
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
кто ж говорит про воровство?
Вывозите, как и многие, деньги из страны. Всем видно нравится наша экономика)) Бедные ваши дети. Если конечно и их не вывезите и не оставите в другой стране))
На привозе• 12 марта 2017
Положила бы в банк и в отпуск в путешествие по Европе. Путешествия - единственное на что я вижу смысл тратить немалые деньги, и единственное на что реально не хватает на данный момент..
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Не зазорно, но например мы по нашей стране путешествуем и так часто ( Карпаты, города западной Украины ), а вот заграницу редко очень можем позволить.
поваренок• 12 марта 2017
Сделала бы сыну комнату. Ему 4,5, пока с нами спит. Комната есть, денег на ремонт нету(((( Хотя 100 тыс. - это много. Еще и остались бы.
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Побольше бы таких, как вы.
Хотя понимаю, что и к нам ездят из других стран. Но у нас ведь не такие аховые цены в долларах.
Весенний Марафон• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
кто ж говорит про воровство?
я за такие деньги не отдохну в одессе,или вы это не знаете???))) и буковель не потяну...так как я отдохну там... из за 15 дол в кафе в приличном у нас я не поем.... а в затоку возить детей чтоб потом кишечную палочку лечить,та нет спасибо ..мы не настолько богаты))) .... знаете какая шутка была этим летом у кого нет денег на отдых в Одессе ,так те в турцию летят)))
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляВесенний Марафон
я понимаю вас. это горькая правда нашей действительности, которой нет конца и края.

На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Побольше бы таких, как вы.
Побольше бы денег лучше нам...))
Мне очень нравятся наши путешествия по западной Украине, но ну оооочень хочется попутешествовать по миру... уже прямо комплекс какой-то развился: ’мне скоро 30 а я еще не была в Европе’ :((

А ехать скажем в Прагу на 3 дня и все-равно платить за визы 120 на двоих помимо прочего - как-то не очень((
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Побольше бы денег лучше нам...))

ездите конечно, не слушайте никого, жизнь то одна))
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
В нашем случае, поездки - это вопрос исключительно наличия финансов..)
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
ну эт понятно)
я просто имела в виду тех, кто только по заграницам ездит))
к вам это не относится.
Нога на ногу• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
купила бы квартиру, остаток на благотворительность в больницу
сумма 100тыс ГРН, а не уе.
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
ну эт понятно)
к вам это не относится.
Ну, у меня вот знакомая - пример.. непонятный лично для меня. Не ездила вообще никуда 4 года, не выезжали с Киева, ныли что ’вот бы отдохнуть где-то’, и при этом варианты отдыха в Украине не рассматривала, типа ’это фигня какая-то’. В этом году наконец-то едет в Турцию в 5* отель.
Мне не понять этого) Мы же с мужем минимум 3 раза в год выбираемся куда-то по стране) И в тех же Карпатах можно за 6000грн на неделю отдохнуть вполне прилично, даже не готовя - главное места знать)
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляНога на ногу
сумма 100тыс ГРН, а не уе.
та поняла уже, но в селе можно купить землю и за 50-60 тыс грн
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляtarveldy
И построить шалаш :)
tarveldy• 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
И построить шалаш :)
зачем? выращивать бурьян
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
а меня заграницу наоборот не тянет совсем. Я в Украине все, что душе хотелось, находила. Тоже кстати давно не путешествовала)) Хочется вам позавидовать по-хорошему))
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Спасибо..))
Я вот последний раз куда-то ездила аж в августе - просто жуть как меня от этого того.. Надо срочно исправлять, благо погода хорошая.
В Украине действительно есть огромное множество вариантов отдыха, и я, честно, не понимаю людей которые говорят что у нас негде отдыхать или плохо. Огромное количество вариантов на любой кошелек.
Из того где еще не была - Закарпатье. Ну и не каталась на воздушном шаре, не знаю где именно хочу - в Киевской области или над Каменцем-Подольским)