ДелиВерка• 12 марта 2017
если бы получили сейчас 100 тыс грн - что бы с ними сделали?
Беззубовна• 12 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Спасибо..))
Я вот последний раз куда-то ездила аж в августе - просто жуть как меня от этого того.. Надо срочно исправлять, благо погода хорошая.
В Украине действительно есть огромное множество вариантов отдыха, и я, честно, не понимаю людей которые говорят что у нас негде отдыхать или плохо. Огромное количество вариантов на любой кошелек.
Из того где еще не была - Закарпатье. Ну и не каталась на воздушном шаре, не знаю где именно хочу - в Киевской области или над Каменцем-Подольским)
Многие просто не в курсе, не знают этих мест. Да и восточные отели пленят - трудно удержаться)) Хорошо, что мы с вами не такие. И свое ценим.
На привозе• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
Ну, мне кажется что у некоторых людей есть еще своего рода снобизм какой-то.. мол ’не буду путешествовать вообще но в Украине отдыхать не стану’ или ’буду экономить за границей на всем, главное что заграница’.
Это как люди которые покупают айфоны устаревших моделей в кредит.
Я сейчас не говорю о тех людях, которые могут позволить себе без проблем для бюджета путешествовать за границу полноценно по несколько раз в году - таких не столь уж много.
Чеширская кошечка• 12 марта 2017
Ответ дляМиледи
На 3.5 тыс уе? На матиз не хватит.
Пыс: четыре года езжу на фабии.
Пысы. А если продать что-нибудь ненужное, то хватит на фабию))
Camomile-Anna• 12 марта 2017
Ответ дляБеззубовна
потратила бы на учебу и открыла бы через 5 лет свою маленькую стоматологию, но это нереально))
На стоматологию это очень маленькая сумма.
Маргарита и Мастер• 13 марта 2017
Нам как раз 100тыс на машину не хватает. Но, если бы машина была, то сделала бы ремонт в квартире родителей.
lenochechka• 14 марта 2017
Ответ дляНа привозе
Ну, у меня вот знакомая - пример.. непонятный лично для меня. Не ездила вообще никуда 4 года, не выезжали с Киева, ныли что ’вот бы отдохнуть где-то’, и при этом варианты отдыха в Украине не рассматривала, типа ’это фигня какая-то’. В этом году наконец-то едет в Турцию в 5* отель.
Мне не понять этого) Мы же с мужем минимум 3 раза в год выбираемся куда-то по стране) И в тех же Карпатах можно за 6000грн на неделю отдохнуть вполне прилично, даже не готовя - главное места знать)
напишите мне в личку про Карпаты за 6000, очень нужно)