Борщец• 12 марта 2017

Яку лампу обрати для гель лаків?Лед чи УФ?

Бажання мінімузувати шкідливий вплив, та бюджет обмежений(
Меня прет))• 12 марта 2017
Из ваших 2 вариантов лучше уф

автор Борщец • 12 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Из ваших 2 вариантов лучше уф
запропонуйте альтернативу?Дякую
Меня прет))• 12 марта 2017
Какой бюджет?
Кисельная барышня• 12 марта 2017
Не повірите, но та що ЛЕД, теж УФ )))
Вибирають між ЛЕД і газорозрядною, останню легчше ремонтувати ))
автор Борщец • 12 марта 2017
Ответ дляМеня прет))
Какой бюджет?
до 350грн
Подскажите плиз• 12 марта 2017
в лед такой же ультрафиолет, ка в уф. если что
кума занимается маникюрами, говорит, все переходят на лед, они сушат быстрее вроде как
та лед, что у вас на фото - это эконом вариант за 9 баксов, для личного пользования сойдет, если клиентам будете маникюры делать - лучше брать модель с бОльшим количеством диодов, в этой сразу 4 пальца не просушиваются нормально
автор Борщец • 12 марта 2017
Ответ дляПодскажите плиз
можете ,якусь порекомендувати?
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня
Не повірите, но та що ЛЕД, теж УФ )))
Помимо уф лампы накаливания да есть и лед уф но как вы собрались газорозрядную ремонтировать? Ее выкрутил и выкинул
Яйцеголовая• 12 марта 2017
У меня обычная на 36вт, как на вашем фото 2. Делаю сама себе дома, все устраивает. Но хочу еще и маленькую с фото 1 купить, в поездки брать с собой

Меня прет))• 13 марта 2017
Ответ дляБорщец
до 350грн
Тогда уф лампа вам отлично подходит для домашнего использования
Кисельная барышня• 13 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Ну не викрутив, а видьорнув і вставив нову.
Нова лампа звичайно коштує як половина пристрою, але таки половина, а не весь.

А ЛЕД - тільки викидати, як і в неї є часткове вигорання світлодіодів, що одні тільки нерви - здається і викидати треба, але все таки сушить хоча і довше.
Aleks_xs• 13 марта 2017
Ответ дляКисельная барышня

Светодиоды можно неугодные выпаять и заменить на новые, а выкрутил или выдергнул это не принципиально ключевое слово выкинул
Кисельная барышня• 13 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Забули написати, що УФ світлодіоди продаються в кожній крамниці...

’Викрутив’ - характерно показує, що Ви геть не в темі.