Директор Пляжа• 12 марта 2017

Научите готовить 🍲

Девочки, подскажите проверенные и вкусные (не очень сложные) рецепты ризотто и пасты. Никогда не готовила, а хочется что-то новенькое. В инете ооочень много рецептов, но не хочется попасть на плохой, тем более, что и так готовлю средне(
Спасибо!
Отвечаю всем• 12 марта 2017
❤

Ревнивая жена• 12 марта 2017
Мне нравится сайт сей7,может там есть хорошие рецепты? Обычно там все классно и доступно написано
Компас Ижевска• 12 марта 2017
Пробуйте.Путем проб и ошибок найдете свой
Докладная• 12 марта 2017
Успех пасты в самой пасте (макаронах).
Я люблю с куриным филе,грибами и белым соусом
автор Директор Пляжа • 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
Успех пасты в самой пасте (макаронах).
спасибо, но помните, что говорите с профаном)) как такое готовить?
автор Директор Пляжа • 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
Успех пасты в самой пасте (макаронах).
макарошки барилла - норм?
автор Директор Пляжа • 12 марта 2017
Ответ дляРевнивая жена
точно! еще там гляну.
а то вбила - ризотто - и сразу больше 400 рецептов
Докладная• 12 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Я отдельно обжариваю грибы и кусочки филе (филе в кунжуте).затем соединяю ,добавляю сливки,сыр и немного обжаренной муки.специи.пасту люблю де-люкс (из доступных)
Aleks_xs• 12 марта 2017
Как может хотется новенького и приэтом никигда не готовила? Троляка?

автор Директор Пляжа • 12 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
??
Н когда не готовила пасту и ризотто, что в этом удивительного? Надоел обычный рис и макароны. Не понимаю, что вас зацепило.
автор Директор Пляжа • 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
Спасибо!
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
??
Написали что мол впринципе не готовила вот это)) попробуйте кроме риса боршь зеленый например если что я первый на дигустацию))) обожаю его и готовлю не дурно вот ктоб плов научил готовить ток мясной без всяких с курогой и изюмом
Докладная• 12 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
плов разный есть.азербайджанский с курагой и изюмом.узбекский-с мясом,морковкой
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
Во вот он с морковкой))) ток там обязательно чугунный казан? Или итак вкусно
Докладная• 12 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Я в Казане готовлю.а еще вкуснее -на костре,и когда готов-сверху лук зеленый покрошить и барбарис-мммммм
Aleks_xs• 12 марта 2017
Кстати о новом, не помню как называется блюдо но готовится так в сковородку льется томатный сок и на огонь дальше можно бросить и розколоченое яйцо и колбасу и зелень лука немного если любите лук нет не бросаем вобще гдето слышал что можно что угодно ложить как в пицу я делаю с соком томатным луком яйца и курочка отварная вкусно быстро и не дорого
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
А вы где живете и любители гостей))
Докладная• 12 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
А вы где живете и любители гостей))
Очень люблю гостей,особенно неожиданных,правда)))
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
Как надумаете готовить свистите))) буду неожиданым гостем))

Докладная• 12 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Я сегодня делала такой салат (придумала,но возможно где и есть,однако вкусно )-листья салата,сверху помидоры крупными дольками,сверху куриное обжаренные филе и заправка.заправка-лук синий кольцами+давлений чеснок+сок лимона+молотый Белый и черный перец+оливковое масло и соль и дать настояться,добавить обезжиренный творог.
Aleks_xs• 12 марта 2017
Ответ дляДокладная
А я творог и часнок не ем(( а в целом неплохая идея
Докладная• 12 марта 2017
Ответ дляAleks_xs
Творог можно заменить сыром (таким,как вы любите).
ГейСюда• 14 марта 2017
самый простой недавно готовила с курицей и грибами пасту, и продукты доступные https://kashevarnya.com/recept/recept-slivochnoy-p...