Наездница• 12 марта 2017
вы верите всем этим бьюти-блогерам,которые проводят обзоры косметики?
Они правду говорят или рекламируют средства?
Бабушка мороз• 12 марта 2017
смысл блога и есть реклама) в этом заключается и зараьоток на блогах,а вы не знали?)
Мао_Мяо• 12 марта 2017
Нет, особенно крыгиной, врет и не краснеет, потом свои коробки втюхивает с миниатюрами по баснословным ценам
Наездница
• 12 марта 2017
Ответ дляБабушка мороз
Ну,отечественная косметика это понятно-реклама.А какой толк им рекламировать,диор,шанель,герлен и др.люкс?Им платят разве за это?Дому диор не пофиг разве,рекламирует его какая-то блоггерша с укр.или рос.?
ОхиИВздохи• 12 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
она такая страшная
Челюскина• 12 марта 2017
Нет ,сплошная реклама,а Крыгина вообще клоун,страшная криворотая врунья,ее вообще никакая косметика не красит.
Бабушка мороз• 12 марта 2017
Ответ дляНаездница
ну вы темная...это все обеспечивает увеличение продаж...какая разница, где продать помаду, во Франции, Украине или Зимбабве?
главное, ПРОДАТЬ, увеличить обьем реализации, а значит, и доходность бизнеса
Нафаня Маня• 12 марта 2017
Ответ дляМао_Мяо
по-началу некоторые ее приемы были толковыми. до коробок.
а что с ней? она подурнела и похудела. это бложество ее внешности не на пользу.
Бабушка мороз• 12 марта 2017
или зачем, например, платят миллионы голливудским звездам за рекламу продукции тех же люкс-брендов?
тут принцип, больше положишь, больше возьмешь
на одном качестве и имени на современном рынке на плаву не продержишься...
Нафаня Маня• 12 марта 2017
нравится мисс анш, смотрю не ради техники мейка, а просто для эстетического удовольствия. яркая девочка.похожа на селену гомес.
Закидай меня камнями• 12 марта 2017
Да ну любое средство надо подбирать по свою кожу, волосы.... Раньше верила, а сейчас нет, сплошная реклама.
Ленне-Рейма• 12 марта 2017
Все рекламируют. Стараюсь читать на более менее независимых ресурсах отзывы.
Тра Ля Ля• 12 марта 2017
У мужа сайт косметики.
Так вот эти блогеры прохода не дают.
Условия - ты им тушь или пудру, а они - видео)))
Вот и решайте, правда или нет.
Конечно же говорят, что все супер)))
Так вот эти блогеры прохода не дают.
Вот и решайте, правда или нет.
Конечно же говорят, что все супер)))