Булькаю• 12 марта 2017

КАК УСПОКОИТЬ ДОЧЬ?

Девочки ,вот как помочь дочери,ей 13,вяжет на труды в школу,с истерикой,т.к. не выходит,уже ей кучу ниток купила,какие только она захотела,что бы вязала,но сейчас сидит и плачет. Как помочь,и вообще зачем вязание в школе? Ловлю тапки в свою сторону.
Бауди на ауди• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Не умею
Учитесь . А , что делать - вы мама .

автор Булькаю • 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
И кто вы такая,что говорите со мной на ты?
0677167749• 12 марта 2017
что ей нужно связать? Из какого Вы города?
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляНакладные мюсли
А я так благодарна урокам труда и нашей учительнице в школе. Благодаря им умею все, шить, вязать, вышивать.
Ну я думаю это зависит от способностей:) я например только вышивку усвоила (разные виды), мне это очень нравилось:))) а все остальное не мое, мама за. Еня фартук шила, мамина подружка носок и варежку вязала...
Дежурный по кухне• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Знаете,не надо так о моей дочери,не знакомая женщина.
Вам на завтра надо? Вы сначала сами посмотрите - свяжите пару рядков, на самом деле там набор петель и потом два вида всего - лицевая и изнаночная, все остальное - со временем.
А дочка сейчас пусть спать идет, а Вы посидите, попробуйте.
не переживайте! и я бы в таком случае поговорила с учителем труда - они же там на уроке должны показывать - попросила бы уделить чуть больше внимания и показать.
Бауди на ауди• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Как так можно на чужого ребенка ?!? Своих пойдите так назовите .
СнeжнaЯ_кopoлeвa• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Днепр....
Автор, что вяжете?
Нетутешня• 12 марта 2017
Просто есть такие ответственные детки, у нас в классе девочка в е время плакада из-за плохих оценок, мы думали что ее мама ругает, а оказалось что она просто само по себе вот такая серьезная:)
Белочкой зови• 12 марта 2017
благодаря урокам в школе, я теперь вяжу (правда только крючком). Если у дочки есть желание поговорите с учителем, пусть она с ней индивидуально позанимается.

СнeжнaЯ_кopoлeвa• 12 марта 2017
Если что то без крутых узоров, могу помочь
автор Булькаю • 12 марта 2017
Ответ дляНетутешня
Да,да. Вот моя такая же
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
где вы такие беретесь??? недотрах...ые
Котенок аки рысь• 12 марта 2017
Ответ дляMamitta
Вязание в школе? Жесть. Я бы забыла. Не всем же это дано
почему жесть? а что должны учить как тени наносить?
KatriSSa• 12 марта 2017
Я вышивала, шила
Но, когда было вязание - принесла с дома вязанные носки уже готовые. Тетя вязала для меня, я не носила. Новые естественно
Я люблю транзисторы• 12 марта 2017
Та нафик то вязание вообще нужно,господи.. Я ни шить, ни вязать не умею и вообще нет интереса к этому и никогда не было. Это что, обязательно? Уметь вязать?
Пурген• 12 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Ну,как бы да
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Да,да. Вот моя такая же
Ну вы поговорите с ней что ничего страшного, не все умеют вязать... у нас недавно по укр.лит такоооой стих задали учить, что я его не то что запомнить, прочитать нормально не могла... договорились с дочкой что если 2, так 2:))) и что вы думаете? Она за него прлучила 10;)))) выучила на уроке:)))) я вот думаю главное успокоить ребенка чтоб не волновался, тогда оценка не будет иметь такое значение:)))
Пурген• 12 марта 2017
Ответ дляНетутешня
Случайно не’ каменяри’?
Котенок аки рысь• 12 марта 2017
Ответ дляПурген
Ну,как бы да
ну если девочка будет уметь это делать - это не значит, что будет вязать себе вещи, это просто увлечение, интересно, виден результат ТРУДА, считаю, что труд такого рода всесторонне развивает человека прежде всего

Люблю Поумничать• 12 марта 2017
А почем плачет? Это таая мелочь.. Вам надо над этим задуматься, походе на комплекс отличницы. Бтюб реально поможет- там кладезь полезной информации!
ДваДваВосемь• 12 марта 2017
Ответ дляКотенок аки рысь
Вязание еще- шикарная тренировка мелкой моторики и усидчивости. Не самые плохие навыки для школьника
Котик-Пупсик• 12 марта 2017
Скорей всего у девочек станки для вязания, продают в Антошке и подобных магазинах.
http://eventology-theory.ru/stanki-luma-dlya-vyaza...
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляПурген
Случайно не’ каменяри’?
О, Боже!!! Это наверное нам еще предстоит:)))) учили ’за сонцем хмаронька пливе...’ обычно у Т.Г Шевченко складные стихи учили, а этот...ужас
Голубец• 12 марта 2017
Господи, да отстаньте от ребёнка с вязанием. Не всем же уметь вязать. Ещё до истерики, поцелуйте обнимите и спатоньки
Котик-Пупсик• 12 марта 2017
http://gra.ua/product/nabor-dlya-vyazaniya-so-stan...
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляКотик-Пупсик
У нас есть вязальная машина:))))) только это наверное не то
ДваДваВосемь• 12 марта 2017
Автор, что хоть вязать то надо? Спицы, крючок? Напишите что, может вам тут накидают фото и видео мастер-классов.
Ваша прЭлесть• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Кы-ы-ы-ця• 12 марта 2017
простое типо шарфика я дочке вязала ))) сложное - у мамы на работе женщина шедевры творила )))) выкрутились.
Ксюша лайт• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
женщина,Вы по ходу не в себе