Булькаю• 12 марта 2017
КАК УСПОКОИТЬ ДОЧЬ?
Девочки ,вот как помочь дочери,ей 13,вяжет на труды в школу,с истерикой,т.к. не выходит,уже ей кучу ниток купила,какие только она захотела,что бы вязала,но сейчас сидит и плачет. Как помочь,и вообще зачем вязание в школе? Ловлю тапки в свою сторону.
Аноним Советчик• 12 марта 2017
Свяжите ей сами. У меня такое с рисованием было, мне мама рисовала)
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляАноним Советчик
Не умею
Дежурный по кухне• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Пы.Сы. сама вязать не умею..
на ютубе есть куча мастер классов подробных - посмотрите там ничего сложного нет
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляДежурный по кухне
Сейчас будем смотреть.. спасибо...
Не обижаюсь• 12 марта 2017
Я была на месте вашей дочки в школе. Ни вязать. ни шить до сих пор не умею в свои почти )). Просто говорила учителю, что не получилось и получала свою 2. В идеале - прпросить другое дом. задание. может не откажет. Это же не выпускные классы, в которых аттестат хороший нужен - смысл переживать
Нетутешня• 12 марта 2017
А почему она так переживает? Вы ругаете ее за оценки? Поговорите с ней, труды это не самое главное в жизни, даже если она получит 2 балла
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляtatka86
А что связать нужно?
Если в Киеве, могу помочь бесплатно.
Днепр....
Не обижаюсь• 12 марта 2017
Ответ дляНетутешня
я тоже не поняла - плачет ребенок сидит
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляНетутешня
Хочет научиться...
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
я тоже не поняла - плачет ребенок сидит
Я ее нивкоем случае не ругаю,говорит что хочет уметь как все..
Не обижаюсь• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Хочет научиться...
тогда вы не на ту тему рассказываете. Просто - дочь хочет научиться, у нее не получается и она из-за этого плачет - куда пойти.
Ютуб, кружки в реале.
Незнакомлюся• 12 марта 2017
Мочь вяжет просто шарфики)))9 лет)я набираю петли,а она потом вяжет(конечно пропускает петли,го ничего))))я сама только шарфики могу
младокошкина• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Сейчас будем смотреть.. спасибо...
Спать пора дочери, а не ролики на ютубе смотреть
Хачапууури• 12 марта 2017
Разрешите получить двойку за не выполненую работу - нервы дороже!
Я в подобных случаях так говорю дочке, она идет на урок с пониманием что получит два(за которую ее не будут ругать), в итоге ’пронрсит’ и приносит отличные оценки))
Не обижаюсь• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
ну да, все, кто не умеет вязать, достойны сочувствия, ага )))) Это самое главное умение человека в жизни. Вы себя слышите?
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляСтервочка
Хочет научиться...
Ответственная:) поговорите с ней, пусть не волнуется, вот было бы из-за чего расстраиваться... не уверенна что в жизни ей пригодится этот опыт:))) я например не умею спицами вязать, шить и печь торты...ну и ничего страшного:))))
Не обижаюсь• 12 марта 2017
Ответ длямладокошкина
++++++++. Хобби ребенка не должно быть в 23 вечера
Накладные мюсли• 12 марта 2017
А я так благодарна урокам труда и нашей учительнице в школе. Благодаря им умею все, шить, вязать, вышивать.
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Знаете,не надо так о моей дочери,не знакомая женщина.
Я_канеша_извиняюсь• 12 марта 2017
Ответ дляНе обижаюсь
Удалено администрацией...
Нетутешня• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Фу, аж противно... как такое можно на ребенка сказать? Очень жаль вас...
Булькаю
• 12 марта 2017
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Удалено администрацией...
Мне не приятна ваша речь,удалитесь.