Трынди-брынди• 12 марта 2017

Правильно ли я поступила??

Добрейший вечерочек. Меня зовут Микара, я не русская, переехала в Украину учиться, и потом начала развивать свой бизнес. Нашла мужчину, есть два ребёнка сыну 13, дочке 6. Живём счастливо, на все хватает. С мужем у нас хорошие отношения, и можем побеседовать как друзья, и в интимном плане всего хватает. Ну собственно к чему веду рассказ, ушла я значит утром на работу, перед этим развезла детишек, ну понятно что сына в школу, а младшенькую в садик. У мужа был выходной, он сказал что пойдёт в гараж чинить что-то в машине. Просидела я на работе час, и вспомнила что забыла паспорт и кошелёк. (Паспорт был очень нужен по работе). Значит поехала я домой, и увидела такую картину: муж мне изменяет. Я с криком, вся заплаканная выбежала из квартиры, муж побежал за мной и естественно начал
Придумывать отговорки. Я ничего слышать не хотела. Сегодня собрал вещи-уехал. Правильно ли я поступила?
ПироженкА• 12 марта 2017
Конечно правильно, я считаю, что измену прощать
Нельзя, даже если сильно любишь. Если бы ОН любил, то не
Сделал бы такой поступок.

Прикуси Язык• 12 марта 2017
А барышню куда дел когда за Вами бежал?
Паспортный стол• 13 марта 2017
ну...домой привести любовницу это перебор
дамаАмстердама• 13 марта 2017
Троляко, іди спати! По нашому, по-украінськи!
Я тут Живу• 13 марта 2017
Ну могли б присоедениться как вариант))
А национальность при чем?
Трынди-брынди• 13 марта 2017
какой у вас бизнес ?
чебуречная ?
аааа шаурма ...
автор Трынди-брынди • 13 марта 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ммм,почему никто никогда,не верит в чужие проблемы?
ПироженкА• 13 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
какой у вас бизнес ?
чебуречная ?
аааа шаурма ...
Шаурма, шаурма- самый вкусный в мире едаааа
Я тут Живу• 13 марта 2017
Ответ дляКопуша
потому что ответ никто не знает. Вам жить с этим решением.

Фисташковый кокец• 13 марта 2017
тролль что ли?
что за темы скучные пошли
Трынди-брынди• 13 марта 2017
вот почему у меня бизнес не идет ....
панаехали
автор Трынди-брынди • 13 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Почему вы решили что у меня шаурма?
Идеальная оптимистка• 13 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
вот почему у меня бизнес не идет ....
панаехали
Угадайс• 13 марта 2017
Я вообще не представляю, какие можно придумывать отговорки, если Вы застали мужа в постели с другой.
Дети у Вас уже большие, доход свой есть - логично, что Вы мужа выгнали.
Какие ещё могли быть варианты?
миссАрфография• 13 марта 2017
какой жизнерадостный и задорный троллячий текстик!
Трынди-брынди• 13 марта 2017
Ответ дляПироженкА
Шумелка Мышь• 13 марта 2017
Крик и помощи начинается со что Добрейший Вечерочек))) первый раз такое встречаю
Фима Собак• 13 марта 2017
Не совсем правильно... По украински надо было его сковородкой огреть по башке, а деваху голую на улицу...
Фима Собак• 13 марта 2017
Ответ дляТрынди-брынди
вот почему у меня бизнес не идет ....
панаехали
у вас тоже шаурма?

Цветов Мне срочно• 13 марта 2017
Ответ дляФима Собак
Вспомнила)))) уехала моя двоюродная сестра в село. Приезжает, открывает дверь, а там муж с бабой. Начинается потасовка, баба голая бежит на балкон, сестра ее там закрывает. Муж запрятался в туалете. Сестра шмотки бабы тупо с окна выкинула, та голая. Короче и смех, и грех..
Королева спама• 13 марта 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ахаха) и того подпереть дверь чтоб не вышел
Изподтишка• 13 марта 2017
Ответ дляПаспортный стол
Полностью разделяю мнение
Трынди-брынди• 13 марта 2017
Ответ дляПироженкА
я вашу песню весь день пою ))))