Балаболка• 13 марта 2017

Посредники, почему вы не оцениваете посылку по Полной стоимости?

У вас руки отвалятся, если вы напишете полную стоимость вверху на листочке? Почему вас об этом еще просить нужно?
Мафиозная• 13 марта 2017
Так, покупці ж за гривню вдавляться, а якщо по повній оцінювати дорожче пересилка буде.

Чебуравлик• 13 марта 2017
Ответ дляМафиозная
автор Балаболка • 13 марта 2017
Ответ дляМафиозная
Дороже, не спорю, так хоть гарантия есть что посылка придет получателю. Постоянно всем уточняю, чтоб мне оценивали по полной.
Майданщица• 13 марта 2017
Покупатели и давайте вы определитесь - вам подешевле или по полной стоимости, в фирменной коробке транспортной компании или в своей коробке из магазина под домом)...я не посредник, но и меня уже ’закидоны’ покупателей бесят
Пушап Ми• 13 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
вы первая такая
автор Балаболка • 13 марта 2017
Ответ дляМайданщица
Мне хоть в мусорном пакете, но чистом. Главное, чтоб хорошо скотчем замотали и Оценили.
автор Балаболка • 13 марта 2017
Ответ дляПушап Ми
вы первая такая
Это хорошо или плохо?
Благоуханочка• 13 марта 2017
Мне покупатель один недавно притензии предьявил почему я полную стоимость оценила посылку..
Продаю брендовые вещи обувь.Не по 500 грн обувь.Сказала что типа 48 грн за доставку платить а не 35
Притом что я ей 100 грн еще уступила и сама в стрейч паковала...
Я начала почти все посылки оценивать в полную стоимость после того как оценила в 500 грн и человек не получил посылку на новой почте....
Майданщица• 13 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Вот видите, вам такой пакет, а недавно была тема - не шлите в кульке из супермаркета, он не достаточно чистый...как я сочувствую посредникам...они ж святые люди с ангельским терпением))

Кофр для ноги• 13 марта 2017
я стараюсь спрашивать на какую сумму оценивать, но 98% просят минимальную оценку !!
Благоуханочка• 13 марта 2017
Кроссовки стоили 1690 грн.Если б с посылкой что то случилось она запела б по другому....
Благоуханочка• 13 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
Да уж...
автор Балаболка • 13 марта 2017
Ответ дляКофр для ноги
А не боятся, что посылка потеряться может? С кого потом спрашивать будут?
Чавонадо• 13 марта 2017
если нет инструкции не оцениваю, все очень просто
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2017
Не заморачиваюсь с оценкой, в обьявлении написано , что по умолчанию укрпочта без оценки, новая по минималке, кому надо по другому просьба уточнять. На 100 посылок, 2 просят оценить
Чавонадо• 13 марта 2017
Ответ дляМайданщица
я раз пришла на Уп отправлять посылки, и ждала 1,5 недели параллельно стрейч пленку, думала, получу , упакую красиво и отправлю, но пришлось в пакета сильпо все отправлять(
Майданщица• 13 марта 2017
Ответ дляЧавонадо
Я вас понимаю), поэтому мне все равно в чем пришлют, главное, что бы целое.
Сестрица Алёнушка• 13 марта 2017
Да и если отправляешь 20-30 посылок сложно каждую точно высчитать и оценить копейка в копейку, ну как то так. Я както отправляла посылку на 12000 грн, специально уточнила во сколько оценить, девочка написала на 1000 мол никуда не денется.
Чавонадо• 13 марта 2017
Ответ дляМайданщица
я была предусмотрительная, спросила на Уп есть ли у них услуга упаковки, ответили, что в мешки пакуют) избирательно) но я свой скотч принесла) а вообще, любой каприз за деньги получателя, хотя часто бывает, что просят оценит, упаковать и потом доплатят, но не доплачивают

Безберлоги.ру• 13 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
так можно ж ’’упростить’’ задачу и заказать доставку Новой почтой с полной страховой стоимостью содержимого посылки.
какие проблемы?
зато получится всё, как Вы хотите - дорого и с гарантией!))
Заикальница• 13 марта 2017
А у меня вот какой вопрос. На новой почте минималка 200грн. Почему когда я покупаю товар за 113грн,продавцы оценивают ее в113грн. Почему не 200грн? Как будто продавцы из своего кармана страховку оплатят
автор Балаболка • 13 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
какие проблемы?
У меня НП за три девять земель, а УП в соседнем доме.
Безберлоги.ру• 13 марта 2017
Ответ дляЗаикальница
Вам шашечки или ехать ?
Заикальница• 13 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам шашечки или ехать ?
Шо?
Аноним_Галя• 13 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
потому что 90% заказчиков не такие, как вы, а см выше - удавятся
Аноним_Галя• 13 марта 2017
Ответ дляБезберлоги.ру
Вам шашечки или ехать ?
и рыбку, и елку
Безберлоги.ру• 13 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
о, уже начались встречные капризы))
Вы , когда заказ делаете и оплачиваете доставку, не забывайте указать посреднику, чтобы оценили Вашу посылку по полной стоимости и просите сделать перерасчет в сумме к оплате.
а так, по умолчанию, 99,99% всех посылок УП идут без оценочной стоимости,т.к. это стандартный бомж-вариант для тех, кто не любит платить больше и готов ждать дольше.
Безберлоги.ру• 13 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
и рыбку, и елку
100%
Рогнеда Карповна• 13 марта 2017
Я всегда оцениваю по реальной стоимости, тк если потеряется, то что с тех 200 грн.. а на укрпочту не оценненную даже искать не буду. Но укрпочту оцениваю только дорогое если.
Пушап Ми• 13 марта 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
как с кого с продавца , не будут они на нп выяснять как так получилось , да еще ж и претензию написать нужно , везде прод виноват , оценила - плохо , не оценила тоже плохо