Ух ты какая Я• 07 августа 2013
Социальна программа "Семейный бюджет"
Девочки, наткнулась в инете вот на такой сайт вроде бы и заманчиво! Но вот чуствую, что лохотрон какой-то, а отзывов в инете практически нет!
solomeya0906• 07 августа 2013
СУмневаюсь я! Особенно в том месте, где просят все данные паспорта и налоговой
Намакушка• 07 августа 2013
меня настораживает то, что нужны идентификационные данные (номер), эти данные НЕЛЬЗЯ нигде, кроме госслужб указывать!!!
Ух ты какая Я
• 07 августа 2013
Ответ дляsolomeya0906
Вот и меня смутило, не стало регится!