Тарабарщина• 13 марта 2017

В Боярской црб есть онкодерматолог? или к кому обратится по поводу удаления роди

автор Тарабарщина • 13 марта 2017
* родинки?

В рот не ложи• 13 марта 2017
Киев, Институт Рака на Ломоносова. Не пожалейте времени, решите вопрос у профильных врачей. Мне обычный онколог в поликлинике сказал, что просто родинка. Я сама поехала в НИР и гистология, после удаления родинки,показала начальную стадию меланомы.
КараПузовна• 13 марта 2017
Я сама из Боярки. Удалял мне родинки онко-дерматолог Коровин Сергей. Он работает на Ломоносова в онко-институте, но так как там очередь, плюс не особо хотелось в онко-институт ходить, то удалял мне в клинике доктора Юдиной ( ул.Красиловская) ( он там принимает 2-3 раза в неделю вечером)- туда ходит прямая маршрутка с вокзала в Боярке.
автор Тарабарщина • 13 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Подскажите как попасть к нему на приём на Красиловской?
КараПузовна• 13 марта 2017
Ответ дляТарабарщина
Я позвонила на Красиловскую http://udina.com.ua/kontakty и записалась на ближайший день. Там обычно прием в ближайший вторник или четверг.
автор Тарабарщина • 13 марта 2017
Ответ дляКараПузовна
Спасибо большое ))