13 марта 2017

Как добраться до виз центра Польши в Харькове с Ж/Д вокзала

????
Дую ветер 13 марта 2017
Это на Героев Труда?
Иванка Бур 13 марта 2017
А по какому адресу он находится?если на Артема,то можно на метро до станции университет,выйти на сторону эскалатора,со стеклянных дверей метро налево.там перейти через Сумскую и идёте себе прямо минут до 10,там я видела что-то такое.спросите вам подскажут.
mari1975 13 марта 2017
до ст. метро Героев Труда, от метро пешком 5 минут. ТРЦ Караван.
автор Кондуктор автобуса 13 марта 2017
На Героев Труда
Дую ветер 13 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
На Героев Труда
ЖД вокзал, спустились вниз, доехали до Советской, перешли на Исторический Музей(там все идут, видно куда), сели в поезд и до конечной, Героев Труда. Вышли, там спросите народ, есть два больших супермаркета. Вам Караван надо.
mari1975 13 марта 2017
на Историческом садитесь в последний вагон.
автор Кондуктор автобуса 13 марта 2017
спасибо большое
Тролю как могу 13 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
спасибо большое
Только не до Советской, а до Майдана Конституции