КараПузовна• 13 марта 2017
Какая профессия востребованна за рубежом
Здравствуйте милые девочки, прошу совета.
Хочу уехать из страны, ориентировочно в США, даю себе год-два на обучение и сборы. Сейчас у меня два высших образования, экономика и бухучёт, но не думаю, что они мне могут пригодится. Как Вы думаете, на что лучше потратить это время, какую профессию получить? Может, мастер маникюра, может бровист, визажист, программист или что то ещё...
Быстровочка• 13 марта 2017
Я думаю все что связано с красотой,наращивание ресниц,маникюр педикюр и тд.
КараПузовна
• 13 марта 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
а у вас есть основания для въезда, какую визу планирует получить?
буду ехать к родственникам.
Стрекозей• 13 марта 2017
тестеровщик
и для начала можно на них на удаленке работать, а потом и там найдете
Кошка Мурка• 13 марта 2017
круто вы...я 3й год готовлюсь для выезда...язык учу ,не только разговорный...
за плечами опыта 10 лет...
меня пригласили в малайзию ...оплата более чем...вот стараюсь подогнать себя под их требования
за плечами опыта 10 лет...
КараПузовна
• 13 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
тестеровщик
а можно подробнее, что это за профессия?
КараПузовна
• 13 марта 2017
Ответ дляКошка Мурка
за плечами опыта 10 лет...
ну вот как то так получается. Вы конечно умничка и я такими людьми восхищаюсь.
Стрекозей• 13 марта 2017
у меня подружайка во втором декрете прошла обучение и по чуть чуть научилась, теперь и не вышла на основное место, а была начальником отдела в банке. сейчас на амерерику работает удаленно из дома, и прекрасно себя чувствует. я бы тоже пошла, но у меня склад ума не такой, а у вас если две вышки и экономика, вам может подойти.
КараПузовна
• 13 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
интересно, даже и не слышала о такой профессии. Но даже не знаю потяну ли, образование вроде то...но склад ума у меня более творческий, я рисую вроде не плохо, творческая личность)))
Не гоню• 15 марта 2017
Ответ дляСтрекозей
тестеровщик
а вы могли бы уточнить, какие она курсы закончила, где училась?