Майская киска• 13 марта 2017

Спорт+целлюлит

Девочки дайте какие нибудь рекомендации от целлюлита. Занимаюсь плаванье+тренажерный зал через занятие 2-3 раза в неделю уже второй год. Возраст 35 вес 54 кг рост 164 объемы 89-64-88. за это время хорошо набрала массу раньше при 51 кг талия 72 бедра 93 были. НО все равно на передней поверхности бедра выше коленей никуда не уходит целлюлит прям как будто немного даже нависает над коленкой.
Вездевлазиющая• 13 марта 2017
антицеллюлитный массаж вам в помощь
neoba• 13 марта 2017
массаж
Бентливуман• 13 марта 2017
У меня тоже нечто подобное - это генетика. Все тело подтянутое, а ноги выше колен рыхловаты. Хотя спортом занимаюсь уже очень давно и регулярно
Мастер Пис• 13 марта 2017
LPG массаж вам поможет
автор Майская киска • 13 марта 2017
Ответ дляБентливуман
а вы никак его не пытались убрать? или ничего не помогает
ЗавЛабСнаб• 13 марта 2017
массаж и питание
автор Майская киска • 13 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
LPG массаж вам поможет
это чем, аппарат какой то?
Мастер Пис• 13 марта 2017
Ответ дляМайская киска
это чем, аппарат какой то?
http://slimskin.ru/massage/lpg-massazh вот почитайте
Бентливуман• 13 марта 2017
Ответ дляМайская киска
Массажи не пробовала. Просто отношусь к этому спокойно....
В ручные массажи не верю - знакомые девочки делали, результата почти нет, только синяки. Про аппаратный не знаю...
Мастер Пис• 13 марта 2017
Ответ дляМайская киска
это чем, аппарат какой то?
Я уже сделала 10процедур результатом довольна.Теперь,чтоб поддержать эффект буду ходить раз в неделю.Кожа стала подтянутой особенно в бёдрах и живот лучше стал.
автор Майская киска • 13 марта 2017
Ответ дляБентливуман
я делала раньше два курса ручной+баночный по 10 процедур , не особо довольна результата почти нет
автор Майская киска • 13 марта 2017
Ответ дляМастер Пис
он болезненный?
Кидстаффовка• 13 марта 2017
Попробуйте душ шарко, кожа подтянутая становится, сеанс 10-15 раз в полгода + спорт, будет люкс.
Мастер Пис• 13 марта 2017
Ответ дляМайская киска
он болезненный?
немножко больно в области бёдер,где-то процедур две потом кожа привыкает .Ощущения после массажа отличные как-будто минус пару кг.
Fancy Love• 13 марта 2017
Целлюлит - это жир, чтобы его убрать, нужно сжечь жировую прослойку. Но! Женский организм склонен к накоплению жира. Поэтому целлюлит - это не болезнь, а особенности женского организма. Другой вопрос, когда это становится эстетически некрасивым. Тогда это уже реальная проблема. Думаю, автор, что у вас проблема надуманная. Но если ошибаюсь, то поможет похудение, все сопутствующие процедуры лишь помощники в этом деле.
автор Майская киска • 13 марта 2017
Ответ дляFancy Love
мне некуда худеть и так худая
Fancy Love• 13 марта 2017
Ответ дляМайская киска
мне некуда худеть и так худая
Жировую прослойку сжигать.
Бентливуман• 13 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Жировую прослойку сжигать.
Да бросьте, ничего автору сжигать не нужно. Вы спортсменка, не судите по себе. Тем более, что есть такие зоны, которые не худеют, пусть даже остальные части тела будут как у скелета!
Я в свое время дохуделась до потери месячных, а ножки все равно худыми не стали!
Fancy Love• 13 марта 2017
Ответ дляБентливуман
Всегда есть что сжигать, но стоит ли. Я тоже с чего-то начинала, а автор уже 2 года в зале тренируется, почти, как я))
Я поэтому и написала выше, что скорее всего проблема автора надуманная. Но если прям очень хочется ноги без жировой прослойки, то тут только её сжигание поможет.
Калисто• 13 марта 2017
Автор, а Вы занимаетесь с тренером в зале? Это немаловажно.
Просто звязда• 13 марта 2017
А как у Вас с питанием? Что кушаете?
ПП. ЗОЖ. Фитнес• 13 марта 2017
Уменьшить жировую прослойку и меньше пищевого мусора и целлюлита станет меньше. + ко всему процедуры по улучшению упругости кожи: массаж, антицеллюлитные маски и пр.
Гороховая• 13 марта 2017
Ответ дляБентливуман
И у меня так же(((пользуюсь кремами антицеллюлитными и массаж сама делаю,приседаю