Ресничный червь• 13 марта 2017
Кто говорил что йога бесполезна для похудения?
А шиш вам! Я знатно похудела с помощью йоги, и главное быстро.
Моя проблемная зона - бедра, ситуация улучшилась в разы, финтес этого не давал.
Как по мне, самый большой плюс - это то, что не надо убиваться и заниматься до потери пульса.
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Так что я никак не могу понять, почему многократное повторение скажем, махов ногами, дает похудение. Для меня принять асану и держать ее, чувствуя напряжение, гораздо эффективнее.
Телочка• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
О, я тоже уже так давно хочу на йогу пойти.. А Вы в Киеве? Я ищу инструктора хорошего
{СоJIнТсЕ}• 13 марта 2017
Знатно-это на сколько? У меня лишних 14 кг, очень хочу на йогу пойти, для расшатанной нервной системы, но думала что спортзал будет эффективней.
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляТелочка
я дома занимаюсь))
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
нет у меня такого нет, у меня просто были полные бедра, теперь заметно очерченные мышци, кости, ушло много жира, они уменьшились в объемах, этого я и добивалась.
Просто искала в интернете асаны для боковой, задней поверхности бедер, и делала, даже не каждый день, часто пропускала.
Ответ дляПатриоточка
вы по видео делали? или просто по описанию?
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляginora
просто описания, у меня уже был опыт раньше в йоге, просто картинки находите и описания, и вперед. У меня есть даже страшный коллаж асан самодельный, могу выложить.
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляKatriSSa
Главное питание
питание да, играет большую роль, но оно накопленный ранее жир не сгонит)
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляginora
симпатично)
сколько циклов дыхания в каждой асане?
на ваше усмотрение, я не считаю, держу до изнеможения)
сама себе прекрасная• 13 марта 2017
Ответ для{СоJIнТсЕ}
понимаете, тут еще другой плюс есть
йога поможет вам диету держать, а фитнес аппетит разгоняет
я худею, когда посещаю разные виды тренировок, но у меня склонность к заеданию стресса, а йога помогает его преодолеть
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ длясама себе прекрасная
понимаете, тут еще другой плюс есть
да, слышала такое, метаболизм успокаивает, что-то типа того.
ХикориДикори• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
Мне тоже больше подходят статические упражнения, поэтому делаю дома упражнения пилатес и получаю от этого удовольствие, но худеть при помощи пилатеса не получается, надеюсь, хоть тело подтянуть
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
говорят бодифлекс помогает, но не знаю
вообще я что-то читала про то, что кому-то больше подходит аэробика всякая, а другим статическое.
Ресничный червь
• 13 марта 2017
буду рада, если кому-то пригодится мой страшный коллажик)) я планирую его расширить)
ХикориДикори• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
говорят бодифлекс помогает, но не знаю
да, я много читала про бодифлекс, пробовала пару раз, не мое, за дыханием нужно очень следить, сбиваюсь постоянно))
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
прям обязательно следить? Никак без этого?
ХикориДикори• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
Обязательно! Там нужно очень сильный выдох сделать, задержать дыхание и при этом делать упражнение (статическое), мне очень не комфортно так делать упражнения))
Мальчун-задирун• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
)))успокоеный метаболизм бггг
Галябалована• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
я дома занимаюсь))
Киньте по какой программе занимаетесь?
Fancy Love• 13 марта 2017
Для полноты картины вы бы выложили фото до и после, написали сколько вам лет, как питаетесь. Это всё имеет значение. Вы умеете напрягать мышцы в асанах, тратите энергию, но точно также нужно уметь напрягать мышцы и в тренажерке. Конечно, просто делая махи ногами, глупо ждать чуда, которое должно произойти с фигурой. Очень много, к сожалению, людей, которые занимаются ерундой, просто махая гантели, надеясь, что тело само знает что делать. Нейро-мышечная связь - это залог эффективности физических упражнений, а в каком виде нагрузок у вас это получается лучше - индивидуально.
Бубль Гум)• 13 марта 2017
Ответ дляПатриоточка
я дома занимаюсь))
дайте ссылочку пожалуйста, по каким занимаетесь
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляХикориДикори
хорошо что не динамическое)) а йога, говорят она делает такое тело, какое должно быть у человека
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляГалябалована
Киньте по какой программе занимаетесь?
читайте выше, я просто асаны ищу в интернете0)
Ресничный червь
• 13 марта 2017
Ответ дляБубль Гум)
я там даже страшный коллаж приводила)выше ищите я его сама сделала
Уси Пуси• 13 марта 2017
Ответ дляFancy Love
Согласна
Но возможно автор именно в этом виде ’спорта’)))) умело напрягает мышцы. А кому-то больше по душе активное движение, каждому своё, главное не во вред и с результатом