Вредняжка• 13 марта 2017
На форуме есть детский психолог? Надо объяснить детский рисунок.
Новая школа, 4 класс. Мальчик начал "выживать" сына из коллектива, настраивать класс. ребенок начал рисовать в тетрадке. хотелось бы понять по рисунку, что его тревожит.
А поговорить?• 13 марта 2017
’Мальчик начал ’выживать’ сына из коллектива, настраивать класс’ - так вы сами все написали
Не прохожу мимо• 13 марта 2017
Ответ дляВредняжка
А хоть и Вася?
Вы на приколе? Выживает вашего - мальчик Дима? Или нет? Под треугольником Дима перечеркнут. Если это ваш сын интерпретация иная. Я психолог
Вредняжка
• 13 марта 2017
Извините, не сообразила сразу. Да, это Дима, а под ним еще одноклассники, как я понимаю на которых он возможно влияет