мААААсквичка• 13 марта 2017
Полное пакетное обследование на глисты,где и какое?
Оговорюсь,я не та мама,которая будет травить ребенка противоглистными препаратами просто так,для обследования есть рекомендации врачей и серьёзные предпосылки.Нам назначили пакет обследований в Синево.Хочу узнать,что сдавали вы?
Сумка с непогодой• 13 марта 2017
Пакет «Гельминты» (6 показателей: Ат IgG к антигенам: аскарид, трихинелл, описторхиса, токсокар, эхинококка, Ат к Аг лямблий (IgA+IgM+IgG))
мы сдавали вот такой полный пакет , сейчас кстати в новой диагностике скидка 20% и етот пакет получаеться 400грн
КонхфЭдкаТузик• 13 марта 2017
Мы в обычную лабораторию решили кал сдавать пять дней подряд,но хватило одного для обнаружения остриц.Кровь показывает с точностью до 40%,кал до 50%,знаю от главного санэпидемиолога страны.
Фенте Фря• 13 марта 2017
Пакет №1: Антитіла до антигенів гельмінтів (опісторхів, токсокарів, трихінел, ехінококів, аскаридів) сироватка 3 450
11.2.2 Пакет №2: Антитіла до антигенів гельмінтів (опісторхів, токсокарів, трихінел, ехінококів, аскаридів)+лямблії сироватка 3 500
11.2.3 Пакет №3: Антитіла до антигенів гельмінтів (опісторхів, токсокарів, трихінел, ехінококів, аскаридів)+ лямблії + клонорхіс сироватка 3 700
11.2.4 Пакет №4: Антитіла до антигенів гельмінтів (опісторхів, токсокарів, трихінел, ехінококів, аскаридів)+ лямблії + клонорхіс+цистицерк сироватка 3 900
Я обследовала всю семью по методу Фоля, у все все было))) СЕЙЧАС достаточно 2р в год проводить притивобактериальные и противоглистные программы для всех в виде профилактике...
ОЧЕНь много личинок содержит пыль. МЫ живем на проспекте, в квартире постоянно работает увлажнитель воздуха. появились аллергии. Уже 5 год просто проходим чистки
о пользе думаю напоминать не надо НО может кому полезно