Нерадистка Кэт• 13 марта 2017
сделала инъекцию Ботокса! можно ли пить кофе?
Нифига_ни_ни• 13 марта 2017
Все горячее способствует быстрому рассасыванию препарата в первые сутки после укола.
Нерадистка Кэт
• 13 марта 2017
Ответ дляЦветочница
ну и как ушли морщинки,куда кололи?)
межбровка!Еще могу гримасничать, через 2 недели только перестанут работать мышцы
Нерадистка Кэт
• 13 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
нет, и об этом лучше бы спросили, где делали!
не подумала!делала за 70 км от дома в клинике,тел. косметолога нет
Нерадистка Кэт
• 13 марта 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
ой спасибо, а то чуть чая не напилась
пойду за водичкой
Бабка-ежика• 13 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
там очень много что нужно соблюдать...
Нерадистка Кэт
• 13 марта 2017
Ответ дляБабка-ежика
там очень много что нужно соблюдать...
все что запомнила -это то ,что нельзя пить алкоголь 2 недели
ПоэтеСССа• 13 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
ВЫ НЕ В ЦЕРКВИ УКОЛ ТО ДЕЛАЛИ??? ЧЕ ЗА ФИГНЯ С АЛКГОГОЛЕМ? ИЛИ У ВАС ЗАВИСИМОСТЬ ЧТО ВАМ СКАЗАЛИ 14 ДНЕЙ?? ОБЫЧНО 2МАКС 3 ДНЯ А ТО И СУТКИ..
Нерадистка Кэт
• 13 марта 2017
Ответ дляПоэтеСССа
к чему ваш сарказм!?Что сказал косметолог ,то и запомнил! с капса ножку приберите!
Аноним_Галя• 13 марта 2017
2 недели нельзя- алко, физнагрузки,антибиотики, сауна, ванна,горячий душ долго, даже над плитой когда готовишь потеть нельзя, в общем все что расширяет сосуды и поры. и разные косметические манипуляции типа маасаж лица или мезороллер. неск часов рекомендуют даже не лежать только сидеть и первые сутки спать не лицом в подушку, это мне говорила косметолог которая мне колола раза 4 уже.
Нерадистка Кэт
• 14 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
спасибо за совет!ВСю ночь не спала,так как люблю завалиться на бок и спать лежа на спине- для меня пытка
на счет кофеина ,что скажите?
Аноним_Галя• 15 марта 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
на счет кофеина ,что скажите?
Кофе-можно, еще вспомнила нельзя загорать тоже 2 недели.
Нерадистка Кэт
• 15 марта 2017
Ответ дляАноним_Галя
спасибо за ответ)