Барбитта• 13 марта 2017

девочки, кто был у Нары которая на кофейной гуще специализируется?

какие впечатления? сбылись прогнозы?
планирую к ней пойти, она в Киев ездит по субботам. Но в инете прочитала что есть две Нары, я не знаю какая из них реально предсказывает хорошо?
Вечно недо...• 13 марта 2017
ушлая Нара,умеет кофе с наваром продать У неё наверное родственники в Италии...кофеёк подгоняют

Раз одела не бу• 13 марта 2017
а откуда она киев ездит?
автор Барбитта • 13 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
а откуда она киев ездит?
с Кировограда.. в инете пишут что есть еще с Одессы.. хочу понять какая из них лучше))
Раз одела не бу• 13 марта 2017
в одессе была у нары,но она пропала уже лет 10 как.
Уси-пуськи• 13 марта 2017
была у той что на позняках принимает в киеве;
ничего не сбылось и у меня и у подруги.
автор Барбитта • 13 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
видимо это та что во Францию уехала судя по комментам в инете... мне интересно, та что из Кировограда тоже профи или слабее той Нары что в Одессе?
автор Барбитта • 13 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
ничего не сбылось и у меня и у подруги.
давно были? прошлое, настоящее тоже не угадала?
Голодаю• 13 марта 2017
Девочки, я по акции гадала на таро в вк, кому нужно пишите почту, скину ссылку на группу, можно только один вопрос, но у меня сбылся уже, могу посоветовать!
Раз одела не бу• 13 марта 2017
та,что в одессе очень сильная была.все сбылось

автор Барбитта • 13 марта 2017
Ответ дляРаз одела не бу
судя по отзывам да.. вот хочу понять та что из Кировограда тоже сильная или люди путаются в именах и заслуги одесской Нары приписывают кировоградской?
Просто красавица• 13 марта 2017
Вот правильно говорят: ’лох не мамонт, лох не вымрет’. Автор, здесь можно помочь больным деткам, если Вы и так хотите лишние деньги кому-то отдать, отдайте на благотворительность - Вам плюс в карму и все хорошее сбудется. это я Вам точно говорю, хоть и не гадалка.
Уси-пуськи• 13 марта 2017
Ответ дляБарбитта
1,5 года назад; вода.
Та что с Кировограда
Есть с чем сравнить;
автор Барбитта • 13 марта 2017
Ответ дляУси-пуськи
1,5 года назад; вода.
Та что с Кировограда
Есть с чем сравнить;
Можете порекомендовать тех кто реально со способностями?
Парасюха• 13 марта 2017
Ответ дляГолодаю
piaf6@mail.ru