Кондуктор автобуса• 13 марта 2017
Девочки, кто такой мужской триммер для тела покупал мужу или парню? Видео
Как он в работе? Легко бреет ? Волоски не цепляет? А то муж моим пока пользуется, надо ему личный купить.
Кондуктор автобуса
• 13 марта 2017
Ответ дляРедиска Я
У моего мужа есть, бреет свой газон :)
нормально? Волоски не дергает? Мне кажется, что Филипс самые мягкие, есть машинка для стрижки , очень мягко стрижет, не дергает волосы на голове.
Брюнетка в Мармеладе• 13 марта 2017
Триммер суперский. На него гарантия двп года. Есди забарахлит насадка (на гарантии) не по вашей вине, то можно прийти в сервис и вам ее просто заменят . Кстати это их слабое место - насадки, вернее принцип работы лезвий на насадках. Там ’разбивпется’ внутренняя поастмассовая часть, приводящая в двидение лезвия.А вот моторчик булет работать еще сто лет.
Кондуктор автобуса
• 13 марта 2017
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Спасибо большое за ответ!
Закажу такой.
Редиска Я• 13 марта 2017
Ответ дляКондуктор автобуса
У него Филипс, ему нравится.